Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Турецким производителем строительных материалов планируется работа в Крыму

2011-11-07 14:32:28

Двусторонние отношения между Украиной и Турцией способствуют тому, что развивается инвестиционная привлекательность Крыма, как было заявлено Явузом Джабаром, генеральным секретарем Промышленной палаты Анкары в рамках презентации инвестиционного потенциала для представителей инвестиционных и промышленных предприятий в стране.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в рамках обсуждения бизнесменами из Анкары было изьявлено желание посетить Крым чтобы изучить возможности размещать в автономии этапы по своим производствам. В частности, это интересует компанию что занимается производством сельскохозяйственной продукции, а также компанию что производит строительные материалы. По словам господина Джабара, отношения между Украиной и Турцией создали такие условия при которых инвестирование со стороны турецких бизнесменов наиболее удобным становится именно в Крыму.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в свою очередь Георгием Псаревым, заместителем председателя Совета министров, министром курортов и туризма в Крыму и Александром Лиевым – первым заместителем главы курортного ведомства было рассказано участникам про инвестиционные возможности Крыма и представлена их вниманию презентация что была подготовлена Агентством по региональному развитию Крыма.

 

Вас интересует коммерческая недвижимость в Ростове? Тогда вы по адресу! Так как на портале наших партнеров вы найдете огромный каталог различной недвижимости среди которой вы обязательно найдете то что так давно искали.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Турция, Крым


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)