Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как правильно выбрать шикарный ресторан на свадьбу?

2021-07-21 22:40:50

Неправильно выбранный ресторан может полностью испортить свадьбу. Но не потому, что рестораны предлагают не вкусную еду, просто есть много важных мелочей, которые серьезно влияют на праздник. На сайте "Restme"  restme.com.ua/  вы можете подобрать любой ресторан и не только для любого праздника, в том числе и для свадьбы.

Очень важно определится с бюджетом, который вы сможете потратить на свадьбу. Ведь, если ресторан шикарный, а гостей очень много, то нужно все тщательно взвесить, и отказаться от тех гостей, которые не особо для вас важны. Некоторые люди, с которыми вы уже не общаетесь несколько лет, скорее всего, не придут к вам на праздник, таких можно сразу исключить, и они не особенно и обидятся.

Обязательно поспрашивайте знакомых о хороших шикарных ресторанах и прочтите отзывы на интернет-форумах, это время не будет потраченным зря, а убережет вас от плохого настроения на свадьбе. Перед тем, как окончательно выбрать шикарный ресторан для своего торжества, подберите 5-6 заведений, и обязательно посетите их лично, чтобы выбрать.

Сравните выбор блюд, вежливость персонала, обязательно уточните время работы ресторана. Продумайте, какой ресторан удобнее всего по месту расположения, потому что после банкета вам придется развозить людей по домам.

Также узнайте в каждом ресторане, есть ли у них живая музыка, и входит ли оплата за нее в цену банкета, или нужно вносить доплату, и уточните у администратора заведения, до какого часа у них разрешена музыка. Не поленитесь лично познакомиться с музыкантами, обсудите их гонорар и репертуар.

У музыкантов должно быть портфолио: видео с их выступлений, перед тем, как остановитесь на выборе ресторана.


Метки:  Как правильно выбрать шикарный ресторан на свадьбу?


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)