Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






1 июня на исполкоме планируют рассмотреть проект решения по тарифам на содержание домов и придомовых территорий

2011-05-16 07:15:14

Во Львове закончились общественные слушания по расчетам тарифов на услуги по содержанию домов и придомовых территорий.Как сообщили в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры, сейчас ЛКП рассматривают замечания жителей, которые поступили по результатам слушаний.ЛКП оформляют отказ жителей от той или иной услуги, вычисляют ее стоимость из тарифа.

 

начальник отдела экономики, планирования, ценообразования и жилищной политики департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры

Ольга Посипанко .

До 1 июня проект решения об установлении тарифов на услуги по содержанию домов и придомовых территорий получит согласования Львовского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины. Сейчас проект решения опубликован на сайте Львовского городского совета, с 29 апреля до 29 мая Львовский городской совет принимает предложения и замечания по проекту решения исполкома. Мы планирует 1 июня вынести проект решения на исполком Львовского городского совета, к тому времени мы должны получить согласование Львовского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины.

начальник отдела экономики, планирования, ценообразования и жилищной политики

департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры

Ольга Посипанко .

Напомним, меняется сама методика начислений.Если раньше арендаторы или владельцы нежилых помещений платили эксплуатационные расходы, то теперь они будут платить за те услуги и по той же цене, что и жители. Постановление Кабинета Министров урегулировал всех: и жителей, и арендаторов, или собственников нежилых помещений.

начальник отдела экономики, планирования, ценообразования и жилищной политики

департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры

Ольга Посипанко .



Источник: http://www.socmart.com.ua


Метки:  Львов


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)