Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






3 совета по выбору портативного парохода для одежды в ателье

2019-11-20 01:19:23

Многие из нас очень щепетильно относятся к внешнему виду одежды. Здесь важна каждая деталь: отсутствие пятен, ровный цвет и отсутствие складок и вмятин. Все должно быть идеально. Достичь чистоты можно с помощью многих современных чистящих средств. Однако выбрать правильный прибор, чтобы идеально разгладить складки на любимом платье или костюме, может стать задачей посложнее. В прошлом ассортиментов устройств для глажки был ограничен, и принцип глажки оставался неизменным на протяжении многих сотен лет.  Этот оригинальный пароход одежды был создан в магазинах одежды и ателье https://masterskaya24.com.ua/.

Сегодня в нашем арсенале гораздо больше приборов для глажения: классические утюги, утюги с настройкой пара, парогенераторы и отпариватели. Разобраться в том, что больше подойдет лично вам, что такое парогенератор и как выбрать отпариватель поможет наша статья.

Перед тем, как выбрать отпариватель, парогенератор или утюг, нужно подумать, каких результатов вы хотите достичь, какой объем глажки вам предстоит и какие функции прибора для глажения вам важны. К примеру, гладить пуховики, пиджаки или пальто лучше с помощью утюга, поскольку утюг больше подходит для разглаживания тяжелых тканей. Основная масса утюгов снабжена режимами для глажки разных видов тканей и менять их необходимо вручную.

Обычный утюг с функцией пара снабжен встроенным контейнером для воды, который выпускает пар через специальные отверстия на подошве. Максимальная вместительность такого контейнера зависит от производителя, но его постоянно нужно заполнять водой, чтобы пар не перестал поступать. И происходит такая смена довольно часто. Также такой вид утюгов обычно тяжелее парогенераторов.

Парогенератор схож по внешнему виду с утюгом, однако имеет бак с водой. Специальный нагревательный элемент в парогенераторе для глажки создает давление, которое выше, чем в обычных утюгах и распределяется по поверхности разглаживаемой вещи с помощью отверстий на дне прибора.

Парогенератор отличается от обычного утюга тем, что он имеет отдельный контейнер для воды вместительностью до 2 литров, то есть, контейнер обычно вмещает больше воды, чем обычный утюг. Также в современных моделях парогенераторов подогрев происходит почти моментально, в отличие от классического утюга, в котором для поступления пара должно пройти какое-то время. Некоторые модели, такие как Philips PerfectCare Elite Plus, имеют отдельный контейнер вместительностью до 1.8 литров воды, что позволяет сократить количество восполнений воды для глажения без перерыва. К тому же, благодаря технологии OptimalTEMP, вы можете гладить любые типы тканей без риска их прожечь.

Поэтому, если вам нужно погладить большое количество вещей или разладить сильные складки, а также погладить вещи вертикально без гладильной доски, парогенератор для глажки может стать прекрасной альтернативой обычному утюгу. Однако, если вам нужно часто гладить небольшие складки или быстро избавиться от запахов на одежде, отпариватель может быть отличным решением.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)