Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






5 способов победить лень и отправиться в спортзал

2020-03-23 19:24:13

Почему люди не занимаются спортом на https://tigerclub.moscow/est-syn-zvonite-sejchas/ и как исправить данную ситуацию. Запомните раз и навсегда, всем, кроме тренера на https://tigerclub.moscow/tajskij-boks-dlya-detej/Записавшись в спортзал через https://tigerclub.moscow/dzyudo-v-moskve/, вы боитесь.

Всестороннее развитие ребенка – это не только качественное образование, но и формирование полезных привычек, любви к спорту и активному образу жизни. Если малышам больше интересны командные дисциплины, где присутствует элемент соперничества, то подростки чаще расценивают спортивные занятия как возможность обрести красивую рельефную фигуру. В определенном возрасте внешняя красота для парней и девушек играет решающую роль, поэтому весьма вероятно, что в 14–16 лет ваш сын или дочь попросит у вас домашний тренажер или абонемент в фитнес-клуб. Давайте разберемся, безопасны ли силовые тренировки для подростков?

Пик формирования костной системы и гормонального фона человека приходится на возраст 13–16  лет. До этого момента силовые нагрузки противопоказаны – слишком велик риск нанести вред растущему организму. Тем не менее, в тренажерном зале подростки могут выполнять упражнения без веса, например:

  • отжимания на брусьях;
  • подтягивания на турнике;
  • занятия с фитболом;
  • гиперэкстензия, проработка пресса.

Если нет проблем со здоровьем, полезными будут кардионагрузки – бег на дорожке, ходьба на степпере или эллиптическом тренажере, имитация гребли или езды на велосипеде. «Правильные» упражнения с гантелями, если речь идет о подростке, больше напоминают аэробику: минимум веса, максимум движения. Оптимальным решением станет чередование фитнеса с другими видами физической активности (танцы, плавание, футбол).

Начиная с 17 лет, можно переходить к работе с весами, постепенно увеличивая нагрузку. 

Домашний спортзал

Домашний тренажерный зал - это просто, быстро  и выгодно

Предлагаем  оснащение тренажерами вашего домашнего спортзала и  разработку  проекта, учитывая все ннюансы на этапе проектирования и строительства.

Решение

  • Подбор тренажеров и спортивного оборудования
  • Планирование зон и расстановка с учетом функционала и помещения
  • Индивидуальные предложения
  • Доставка и монтаж
  • Возможность оформления предзаказа***

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)