Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Абонентские терминалы ONU

2020-10-31 15:24:43

Абонентские терминалы ONU сегодня пользуются большим спросом. Существует стереотип, Одноразовые номера для регистрации — это уникальная коммуникационная услуга, благодаря ей можно регистрировать любые аккаунты, для которых необходимо SMS подтверждение. Временный телефон мало чем отличается от обычных аналогов кроме отсутствия физической SIM-карты и короткого «жизненного ресурса».

 

Временный мобильный телефон для смс соответствует всем требованиям корпоративной безопасности, включая одноразовую эксплуатацию для регистрации в соц сетях, мессенджерах и прочих сервисах. Купив номер телефона для регистрации онлайн от HotTelecom, вы сможете принимать входящие сообщения на виртуальный номер без наличия СИМ-карты.

 

Особенностью номера на время является то, что им можно воспользоваться 1 раз, например, для создания дополнительного аккаунта в ВК или Фейсбуке. Схема действий выглядит так: пользователь арендует номер для регистрации ВК и принимает на него СМС. Срок аренды ограничен, как правило, это 20, 30 или 60 минут.

 

Вся работа устройства происходит в облачном сервисе, поэтому важно обеспечить стабильный интернет.  Удобно, что временный номер телефона для смс не зависит от покрытия мобильной сети.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)