Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Адвокат по уголовным делам

2019-07-12 12:02:24

Тут наверняка подскажут надежного адвоката. Переходите по ссылке для этого. 

 Уже на первой консультации Вы сможете узнать правду о Вашей ситуации и получить исчерпывающие ответы на все вопросы.
   Вы научитесь максимально грамотно и быстро реагировать на действия или бездействия представителей правоохранительных органов.

ВЕДЕНИЕ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ОТ НАЧАЛА
ДО КОНЦА

   С высокой вероятностью благоприятного исхода: более двухсот уголовных дел закончились для доверителей благополучно – 19% не дошли до суда, в 54% случаев обошлось без лишения свободы, в 26% случаев существенно снижено наказание.

ЗАЩИТА
ПОТЕРПЕВШЕГО

   Адвокат соберет и предоставит доказательства совершения в отношении потерпевшего преступления, заявит необходимые ходатайства, произведет опрос свидетелей, чтобы уголовное дело в отношении виновного было направлено в суд и не подлежало бы прекращению без восстановления законных интересов потерпевшего и без компенсации причиненного ему ущерба.

ЕСЛИ В ОТНОШЕНИИ ВАС ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИХ НАЧАТА ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА

   Обращайтесь к нам.
  - Именно на этой стадии возможно сделать невозможное в дальнейшем!
  - По итогам доследственной проверки принимается решение о возбуждении уголовного дела. Мы воспрепятствуем возбуждению уголовного дела, опираясь исключительно на букву закона.

ЕСЛИ ВАС ВЫЗВАЛИ НА ДОПРОС

  - Мы своевременно дадим консультацию о том, что говорить и как себя вести.
  - Мы готовы оформить для вас письменную или устную позицию. Адвокат также будет рядом непосредственно в процессе мероприятия, что позволит избежать превышения полномочий следователями и гарантирует строгое соблюдение регламента допроса.

ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ
С ОБЫСКОМ

  - Адвокат проследит, чтобы он проходил точно в соответствии с законом.
  - Для этого адвокат приезжает на место и дает свою оценку законности действий лиц, проводящих обыск. Специалист не только ознакомится с бумагами и полномочиями проверяющих, он проследит, чтобы ни члены вашей семьи, ни вы не подвергались давлению.

ЕСЛИ ВАС ЗАДЕРЖАЛИ

  - Адвокат не позволит следователям Вас запугать.
   Всегда нужно помнить о том, что, попав в такую ситуацию, вы можете потребовать свидания с адвокатом, длительность которого будет равна двум часам. Именно это обстоятельство спасло многих клиентов, вернув им свободу.
  - Адвокат прибудет на встречу с подзащитным в течение нескольких часов и расскажет, как ему как себя вести, чтобы не только не ухудшить ситуацию, но и сохранить свободу.

ЕСЛИ В ОТНОШЕНИИ ВАС ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО

  - Адвокат сделает всё возможное, чтобы оно не дошло до суда.
  - Разработка грамотной стратегии защиты, сбор доказательной базы, общение со следователями и подготовка заявлений, жалоб, ходатайств – адвокат по уголовным делам не позволит совершить ошибок, подскажет как действовать и защитит Ваши права.

ЕСЛИ ВАМ УЖЕ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР

  - Адвокат по уголовным делам поможет добиться пересмотра дела и найти обстоятельства, позволяющие смягчить вину осужденного или отмены приговора.
   - Обратитесь к специалистам и, изучив Ваше дело, адвокат оценит перспективность обжалования приговора - мы ценим свое время и репутацию, и не внушаем необоснованных надежд о положительной перспективе.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)