Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Аренда квартиры посуточно в Харькове

2020-02-13 14:23:42

Квартиры посуточно в Харькове имеют много преимуществ перед отелями.

1. Первый, и для многих главный, - квартира посуточно в любом случае стоит меньше отельного номера аналогичной категории.

2. В отличие от отелей, которые есть не везде, география квартир - весь Киев. Вам лишь нужно выбрать желаемый район.

3. И в каждом районе квартир, вероятно, окажется больше, чем отельных номеров.

4. К квартире вы будете чувствовать себя, как дома. И беспокоить вас будут меньше. Ведь в доме живут жильцы семьями, а не туристы, которые по ночам бегают по коридорам и устраивают веселье до утра.

5. В отличие от гостиничного номера, в квартире есть кухня, точно есть холодильник, утюг и гладильная доска, стиральная машина, электрочайник. И за это не берут дополнительных денег. На кухне обычно есть бесплатный минимум - чай, кофе, сахар, бутилированная вода. Обычно в квартире лучше работает WiFi, потому что роутер находится не на рецепции на первом этаже.

6. Площадь квартиры однозначно больше гостиничного номера. А жить в ней можно вчетвером и даже вшестером и платить при этом фиксированную сумму, а не за каждого человека. И никаких дополнительных мест, которые на поверку оказываются раскладушками.

7. За квартиру не обязательна предоплата, если договоритесь с владельцем.

8. Если повезет, вас даже могут встретить на вокзале и отвезти по адресу. И это точно обойдется дешевле, чем аналогичная услуга отеля.

9. Отношение к вам владельца квартиры выгодно отличается от нанятого персонала. Когда человек продает свое, он без всяких модных курсов знает, как себя вести, чтобы у вас осталось наилучшее впечатление. Вы потом будете ходячей рекламой его квартиры, и ему таким образом воздастся.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)