Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Асфальтоукладчики компании Volvo

2018-10-20 22:36:53

При осуществлении разнообразных строительных работ на автомобильных трассах зачастую используют всевозможную технику. Следует отметить, что в ее число входит и укладчик для асфальта. Основная задача подобной спецтехники – это ровное и хорошее распределение специальной бетонной смеси на конкретной зоне будущей трассы или же дороги.

Асфальтоукладчик от https://ukreurodor.kiev.ua/vogele-1900-2/ выпущен сразу в двух вариациях: на колесном, а также гусеничном ходу. Выгодно применять гусеничные укладчики для асфальта тогда, когда происходит постройка широкой магистрали, трассы за городом или же проспект, где следует уложить асфальт широчайшими полосами. Гусеничные автомашины не могут быстро двигаться, да и на приличные дистанции их лучше перевозить на особенных грузовиках. Зато такая техника очень непривередлива к качеству почвы, потому чаще всего именно гусеничные укладчики для асфальта используют во время модернизации грунтовой трассы в асфальтированную. Более подробно об этом можно узнать на сайте

Отличаясь от своих гусеничных родственников, колесные укладчики компании Volvo имеют огромный показатель маневренности. При этом, они могут действовать не на каждом грунте и закрывают самую узкую поверхность полосы. Реализация укладчиков для асфальта Volvo на колесном ходу востребована фирмами, которые занимаются постройкой и благоустройством городов. Если у человека возникает нужда в приобретении асфальтоукладчика, то ему следует просто обратиться в офис известной корпорации. Работа такого вида техники стартует с того, что бетонную смесь подают в особенный бункер, а уже потом на шнековые устройства. Последние осуществляют ровное распределение смеси на всю необходимую ширину, после чего блок производит уплотнение. Цена укладчика асфальта на гусеничном ходу по обыкновению выше, нежели на колесном, потому что устройства подобного класса намного сильнее и тяжелее. Стоимость машин зависит еще и от их сборки. Нынешние автомашины подобного класса оснащены особой электросистемой управления, которая позволяет подать, распределить и ровно уложить материал для полотна дороги. Простота, длительный срок службы и качество конструкции обеспечивает технику для укладки товара, что востребована везде. Среди особенностей укладчиков асфальта можно отметить разнообразные виды подогрева плиты с эффектом выглаживания — на газу и электричестве.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)