Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Аварийное открытие замков

2021-05-12 16:52:49

Предлагаем профессиональные услуги экстренного открывания замков в квартирах, офисах, сейфах и автомобилях – круглосуточно от medvezhatnik.kh.ua! Это одно из основных направлений нашей деятельности на протяжении 20 лет.


Основными преимуществами компании является деятельность на законных основаниях и соблюдение законодательства (каждый сотрудник прошел проверку МВС Украины), высокая скорость реагирования на заявку (выезд в течении 30 минут), работа с любыми механизмами замков без повреждений и доступные цены. У мастера с собой все необходимое современное оборудование и огромный ассортимент продукции, поэтому можно сразу же заменить любой замок или поставить новую личинку на месте.

 

Металлическую, деревянную, пластиковую и стеклянную дверь, ворота гаража. Вскрываем двери самого высокого класса безопасности, и даже сейфы (кодовые замки). Аварийная служба вскроет замок и дверь с несколькими уровнями защиты (электронные замки), с ригелями, которые открываются, как со стороны замка, так и сверху и снизу двери и замки врезанные в дверь.

 

Можно октрыть автомобиль любой марки без повреждений. Служба может открыть дверь, багажник, бардачок. По желанию клиента наш специалист может сделать по месту: дубликат авто-ключа, поменять секретность замков и восстановить авто-ключ (в случае полной утери ключей), отключить сигнализацию и иммобилайзер.


Если вы находитесь снаружи квартиры и вам требуется помощь по вскрытию замка мы можем вам предоставить услуги, если у вас есть паспорт с пропиской по этому адресу или договор аренды. Если необходимо в аварийном режиме вскрыть дверь и замок, а документы в квартире. В этом случае можно вызвать вашего участкового и мастер откроет дверь при нем.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)