Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Автоматизация торгового предприятия с помощью POS-оборудования

2021-02-28 21:57:26

Автоматизация пекарни    Пекарня, кондитерская, кофейня с собственной выпечкой. Что это все объединяет?     В данных отраслях очень сложно вести учет. Почему? В пекарне как и в ресторанах, всегда нужно вести учет товаров на складе, полуфабрикатов, но в отличии от ресторана, пекарня за частую так же является поставщиком своей продукции для иных сетей кофеен или же выполняет заказы клиентов.     Система учета для пекарни, является не заменимым инструментом. Например те заведения, в которых установлена система учета для пекарни от SkyService POS всегда под рукой складской учет, который помогает владельца заведения и администраторам планировать закупки товара. Детальнее с разными видами POS-устройств вы можете ознакомиться здесь.

ПРОГРАММА ДЛЯ УЧЕТА В ПЕКАРНЕ - SKYSERVICE POS     Одним из самых нужных инструментов для пекарни, кондитерской, кафе с собственным производством в управлении бизнесом и ведением учета есть раздел производство.     Для верного учета в кафе с собственным производством, кондитерской или же пекарне, всегда нужно знать не только сколько товара на складе, но и знать сколько полуфабрикатов или заготовок товара для выпечки или реализации уже есть на складе.     С данной функцией программа для учета в пекарне SkyService POS позволяет вести учет в пекарне очень просто, даже ребенку.     Система статистики и аналитики в SkyService POS всегда Вам позволит контролировать Ваших сотрудников даже при помощи мобильного телефона.     У вас всегда актуальные данные, о продажах, объемах складских остатков и многое другое.     Для примера у Вас сотрудники сегодня произвели 10 пирожков, на складе заготовок для выпечки осталось всего 5, но вы знаете что сегодня вечером зайдет клиент и он рассчитывает забрать с вашей пекарни 30 пирожков для детей.

    При использовании стандартных систем учета, вы должны позвонить сотруднику который на кухне, попросить его пересчитать заготовки, а так же перепроверить остатки.     При помощи SkyService POS вам не нужно никому звонить и ждать долгого ответа, вы просто заходите в программу учета для пекарни, которую вы установили ранее на устройство , заходите в раздел товары - склад и смотрите запасы подготовленных изделий, количество готовых изделий и сможете посмотреть, хватит ли вам всех складских позиций, для создания нужной партии заказа. Это сможет повысить лояльность Ваших клиентов к Вашему заведению, ведь знаете как огорчает отсутсвие той или иной вкусности, на которую уже рассчитывали, проходя мимо Вашей пекарни по дороге домой.     Так же разновидности отчетов в системе учета SkyService POS смогут вам помочь проанализировать работу Вашего предприятия за день/ неделю/ месяц/ годы.***

Где купить по выгодной стоимости?

Приглашаем всех в наш интернет-магазин “Агент 007”, где каждый клиент найдет богатый ассортимент торгового оборудования. Предложим выгодные цены, оперативное оформление заказов, доставку по всей Украине.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)