Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Бензиновые и дизельные двигатели на мотоблок

2020-02-13 13:50:08

Дизельный и бензиновый двигатели от https://optoweek.com.ua/dvigateli являются двигателями внутреннего сгорания. Они оба сжигают топливо для привода поршней, и оба имеют одинаковый конечный результат..

Тем не менее, дизельные двигатели, как правило, более эффективны, чем бензиновые, и между ними есть несколько механических различий. Во-первых, у дизельных двигателей нет свечей зажигания - воздух сжимается в камере сгорания под таким высоким давлением, что при введении дизельного топлива он загорается.

Кроме того, в то время как газовые двигатели используют карбюраторы или впрыскивание в порт для подачи топлива в камеру сгорания, современные дизельные двигатели используют то, что называется прямой впрыск - это означает, что топливо впрыскивается непосредственно в цилиндр.

По сравнению с мотоблоками, работающими на бензине, дизели более экономичны, производят больший крутящий момент и более долговечны. С другой стороны, они часто более шумные, их труднее запустить в холодную погоду и они стоят дороже, чем бензиновые двигатели. Для более полного понимания дизельных двигателей, вы можете прочитать, как работают дизельные двигатели.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)