Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Биржа Poloniex

2021-05-13 16:11:15

Хотите инвестировать в криптоваюту? Проще всего купить ее на соответствующей площадке. ПрофитГид.ру предлагает обзор самой крупной биржи криптовалют — Polonex Биржа. Она пользуется огромным спросом среди российских пользователей. Давайте разберемся, почему эта площадка вышла на первое место среди бирж криптовалют и стоит ли ей доверять?

 

Poloniex (Полоникс) — во многих рейтингах криптовалют занимает 1-е место по объему торгов. Домен poloniex.com появился 10 декабря 2014 года. Несмотря на это, эта площадка смогла составить конкуренцию другим платформам, которые к этому времени уже предлагали покупать и продавать криптовалюту.

 

 

После этого пользователь может перейти в личный кабинет, пополнить счет и начать торговать на бирже. Однако стоит отметить, что неверифицированные пользователи имеют дневной лимит на вывод средств — $2 000. Чтобы увеличить это ограничение, нужно ввести дополнительную информацию:

дата рождения;

мобильный номер;

адрес;

паспортные данные.

После пользователь должен загрузить изображение документов, которые подтверждают персональную информацию. Мы рекомендуем вводить только достоверные данные, иначе могут возникнуть проблемы с выводом средств.

 

Биржа Poloniex поддерживает только английский язык, поэтому у некоторых пользователей могут возникнуть трудности даже на этапе ввода средств на площадку. Чтобы быстрее разобраться в работе биржи, можно использовать функцию перевода сайта на русский язык, которая встроена во многие браузеры. С ее помощью вы сможете быстрее разобраться, как пополнить кошелек в Poloniex.

 

Стоит отметить, что эта площадка работает только с криптовалютами и не поддерживает популярные платежные системы. Поэтому чтобы начать торговать на ней, у пользователя уже должны быть биткионы, эфир и так далее. Ввод и вывод доступен в следующих криптовалютах:

 

Bitcoin;

Ethereum;

BitcoinDark;

Ethereum Classic;

Ripple и так далее.

Для того чтобы пополнить кошелек или вывести деньги в Poloniex, нужно перейти в раздел «Deposits & Withdrawals», который находится во вкладке «Balances». После этого выбираем подходящую криптовалюту и действие ввод или вывод.

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)