Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Быстрая сдача квартиры. Агентство недвижимости

2018-11-11 13:07:25


Нередко бывают ситуации, когда у человека есть свободная квартира. Но вместе с желание сдать помещение в аренду появляются некие опасения по поводу документационной работы. И все это не просто так, бывают случаи, когда люди, скажем так, не совсем удачно сдали квартиру. И причем речь идет не только о квартире. Офис, склад, все это также может сдаваться в аренду. Как сдать помещение в аренду, не имея при этом никаких потерь? В этой статье я расскажу тебе о всех нюансах, которые будут поджидать тебе в этом деле. Поехали!

План действий

1. Начнем с того, что сдать какое-либо помещение с очень завышенным ценником не всегда получается. Люди всегда будут идти и покупать то, что выгоднее, и дешевле, а выставить объявление на аренду квартиру, где цена гораздо выше средней на рынке, и при этом сдать ее, почти невозможно. Безусловно, раз в год и «палка стреляет», но действительно ли ты хочешь ждать этот год, если можно снизить цену буквально на чуть-чуть и, клиенты толпой прибегут на твое объявление? Поэтому, куда лучше и быстрее ты сдашь квартиру, если будешь ориентироваться от средней цены на рынке при оценке твоего помещения.

Теперь не о совсем приятном. Естественно, помещение на сохранит свой первозданный вид. Какими бы аккуратными не были арендаторы, все равно, в ходе эксплуатации урон будет нанесен, пусть даже самый маленький. Если твое помещение для тебя очень дорого, то следует оговорить компенсацию за нанесенный урон в договоре.

Выходит, что, оформляя договор с человеком, который арендует твое помещение, ты уже не сможешь «уклониться» от налогов со сдачи помещения в аренду.

2. Это значит, что тебе стоит обратиться в агентство недвижимости https://pikato.ru/agentstva-nedvizhimosti/krasnodar/ с очень хорошей репутацией. 

Желаю тебе, чтобы все прошло хорошо. Удачи!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)