Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Чехлы и другие аксессуары

2021-04-11 00:16:49

Cегодня аксессуары для телефонов и планшетов в VIBROPLUS не проблема. Когда вожделенный планшет куплен, приходит время задуматься о дополнительных аксессуарах. Одним из таких является защитный чехол. Кто-то сразу знает, что ему нужно. А кто-то сомневается, стоит ли вообще защищать девайс такой штукой. О том, зачем нужен чехол и каким он может быть, пойдет речь в статье. Материал поможет разобраться в нюансах и выбрать соответствующий ожиданиям вариант.

 

Зачем нужен чехол?

Может показаться, что этот дополнительный аксессуар не нужен, если планшетный компьютер может похвастаться элегантной фактурной задней панелью, как, к примеру, у Galaxy Tab E 9.6. Да и эмблему Эппл на новеньком iPad мало кто захочет прятать. Однако производители и продавцы-консультанты настаивают на использовании чехла. И вот три главных аргумента, с которыми сложно поспорить:


1. Защита. Планшеты предназначены для переноски и использования там, где нет доступа к полноценному ПК. Так что постоянный контакт с другими предметами гаджетам обеспечен. И не исключено, что среди таких предметов будут острые. Чаще всего это ключи. Каким бы устойчивым к появлению царапин и потертостей не был материал корпуса, со временем что-то его да повредит. А плотный чехол защитит поверхность устройства от механических повреждений и уменьшит вероятность возникновения неполадок в результате падения.


 2. Эстетичность. Со вкусом подобранный аксессуар придаст гаджету индивидуальность. Использование нескольких чехлов на замену придаст ощущение новизны и избавит от однообразности.


 3. Удобство. Гаджет в чехле будет меньше скользить в руках. Используя некоторые виды аксессуаров, можно закрепить аппарат в нужном положении.


В большинстве случаев дисплей — это единственное средство ввода у планшетов. Управление программами, набор текста — все с помощью пальцев, разве что по бокам расположены дополнительные кнопки, например, блокировки и включения, а также отсеки для карты памяти и гнезда для наушников.

 

Можно даже самостоятельно создавать документы, печатать на планшете, например, тексты, но без клавиатуры и мышки делать это не так легко, особенно если планшет с семи- или восьмидюймовым экраном. Однако к продвинутым моделям прилагается опциональная клавиатура с дополнительной батареей, что позволит работать с большими текстами.

 

Заказывайте все необходимые аксессуары тут.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)