Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что нужно знать при покупке багажников на крышу

2019-09-18 16:42:16

Вам нравится ходить в походы, или вам нужно носить с собой вещи, которые обычно не помещаются в машине?


Если вы ответили "Да" на этот вопрос, то, вероятно, вам стоит подумать о приобретении багажников на крыше от https://www.multibox.com.ua/catalog/bagazhniki_na_avto_s_reylingami/.


Крышные багажники также называются "поперечные багажники", "багажники на крыше" и так далее.


Вещи, которые вы можете перевозить на багажнике, ограничены только весом груза в сравнении с пределом нагрузки на крышу и вашим воображением. Вы можете перевозить всевозможные вещи, такие как багажные боксы и сумки, кемпинги и рыболовные снасти, байдарки, каноэ, а также лыжи и сноуборды или даже лестницы.


В наши дни существует так много вариантов, когда дело доходит до выбора подходящих баров для вашего автомобиля. Если ваш автомобиль оснащен боковыми рельсами, вам понадобятся багажники на крыше, которые предназначены для установки на заводские рельсы. Для рельсов, которые слегка приподняты и имеют зазор между ними и крышей вагона, вам придется выбирать между типами "рельсовых рельсов", которые сидят между рельсами, зажимая по внутренней стороне рельса, и не поднимают профиль вагона более чем на несколько миллиметров, и типа, которые сидят на рельсах сверху и закрепляют сверху.


Если у вас нет рельсов и ваша машина довольно новая, у меня есть то, что известно, как заводские фиксированные точки. Они являются неотъемлемой частью конструкции автомобиля, позволяющей устанавливать багажники на крыше в определенных местах.


Некоторые вагоны, построенные за последние 10 лет, будут оснащены комплектом рельсов, установленных на крыше. Они позволяют устанавливать и перемещать багажник практически в любое желаемое место на крыше.


Некоторые старые автомобили будут оборудованы водосточными желобами, и вам понадобится такой тип стоек, которые крепятся к водостоку. Если ваш автомобиль является достаточно поздней моделью автомобиля, который не имеет ни одного из этих вариантов, то вам вполне может понадобиться получить тип багажника, который в основном зажимы на крыше автомобиля через металлические ремни, которые установлены внутри дверей.


При покупке комплекта стоек для вашего автомобиля вам необходимо будет учитывать определенные моменты, чтобы убедиться, что вы покупаете решение, которое лучше всего подходит именно вам. Первым делом подумайте: "Что вы собираетесь туда везти?"


Во-вторых, не менее важно, какие веса вы намереваетесь нести и каковы могут быть правовые последствия этого. Все автомобили имеют ограничение нагрузки на крышу, которое включает вес багажника на крыше.


Прежде чем покупать багажник на крыше, следует обсудить ваши требования с квалифицированным специалистом по багажнику, чтобы убедиться, что багажник, который вы покупаете, соответствует техническим характеристикам производителя автомобиля и грузоподъемности автомобиля. Следует также отметить, что официальные ограничения нагрузки на крышу предназначены для использования на дорогах. При съезде с дороги необходимо разделить предел нагрузки на 1,5 кг, что означает, что предел 50 кг снижается до 33 кг.


Следующим вопросом должна стать безопасность и управляемость, так как любой дополнительный вес над центральной линией автомобиля будет иметь некоторые отрицательные последствия для того, как автомобиль управляет. Сначала вы можете не заметить этого, но при экстренном торможении вы обязательно заметите....


Несмотря на то, что использование багажников на крыше имеет некоторые отрицательные стороны, их вес значительно выше, чем у багажников на крыше. Если вы предпримете дополнительные меры предосторожности перед поездкой, все будет в порядке. Прежде всего, НЕ пытайтесь выдержать вес, превышающий указанный на багажнике на крыше. Убедитесь, что вы равномерно распределяете вес по шинам, обращая особое внимание на размещение самых тяжелых предметов, удерживая их как можно ближе к центру автомобиля.


Каждый раз, когда вы останавливаетесь, проверяйте, чтобы убедиться, что груз надежно закреплен и не сместился. Сохраняйте грузы на минимальном уровне.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)