Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что такое демо счет Форекс

2020-11-04 16:33:26

Индикатор VR Calculate Martingale – это калькулятор  реальных или виртуальных ордеров и позиций. Программа позволяет рассчитать среднюю цену позиций, независимо от их направления (покупка/продажа), относительно текущего или самостоятельно заданного трейдером, курса.

С помощью индикатора VR Calculate Martingale трейдер может рассчитать маржу до заключения реальных сделок. Индикатор позволяет наносить на график вручную ценовые метки позиций в местах предполагаемых входов в рынок. Весь расчет делается на основе виртуальных ордеров, что позволяет просчитывать сценарии развития событий без риска. Работа с индикатором проста и интуитивно понятна, большинство действий делается с помощью мышки.

Каждая виртуальная позиция калькулятора VR Calculate Martingale, имеет собственный набор опций, позволяющий:

  • Увеличить/уменьшить лот позиции
  • Установить take profit/stop loss по каждой условно открытой сделке
  • Объединить сделки в общую сеть или «развести» по разным сериям сделок
  • Рассчитать будущей размер прибыли/убытка относительно курса, заданного специальной меткой

В информационном окне VR Calculate Martingale можно рассчитать лот и общий торговый результат по всем условным сделкам. Это очень удобно для трейдеров, использующих индикатор, как калькулятор для форекс стратегий: «сетка» (Grid), «мартингейл» (Martingale) и замок (Lock).

Открыть демо счет Форекс. На портале ЦБТ Вы найдете более подробную информацию по данному вопросу и что такое криптовалюта.

В стратегии Grid трейдер должен удерживать уровень выхода в ноль по всем сделкам около средней линии Боллинджера со стандартными значениями, чтобы избежать убытка. VR Calculate Martingale может заранее вычислить это значение и следующую точку входа в рынок.В стратегии Мартингейл важно правильно определить коэффициент увеличения каждой последующей сделки, чтобы хватило маржи для удержания всех позиций. Трейдерам приходится пользоваться таблицами Excel для таких расчетов, но калькулятор форекс VR Calculate Martingale справиться с этой задачей в несколько кликов на графике.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)