Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Что такое ипотечный заём на жильё

2017-11-14 08:56:04

Заем на покупку жилья сегодня один из самых популярных видов ссуд. Банки готовы предоставлять Вам заем под приобретение квартиры в новостройке, уже готового жилья или даже рассматривают такой способ кредитования, как ипотека на вторичном рынке, то есть имеется возможность оформить ссуду на покупку недвижимости Виллан под квартиру, которая уже заложена. Огромный выбор предложений от многих банков и становящиеся более удобные условия ипотечного займа свидетельствуют о том, что кредитование, как финансовый рынок, будет развиваться и расширяться, и что этому ничто не препятствует. Если Вы решили приобрести квартиру в рассрочку, то Вы сделали правильное решение, потому что Вы сразу становитесь полноценным владельцем собственного жилья, и не придется впредь отдавать свои деньги чужому человеку за съемное жилье.
Ответственный и серьезный шаг – ипотечный заем на жилье. Потому что при оформлении и потом на протяжении всего промежутка времени погашения, Вам придется планировать свои денежные траты вплоть до копейки и даже возможно отказывать себе в чем-то.
Но при всем при этом покупка квартиры в ипотеку становится радостным событием – Вы становитесь хозяином своего дома и его собственником. Вы действительно покупаете жилье без каких либо переплат, несмотря на кажущиеся с первого взгляда огромные проценты. Потому что банк кредит на жилье сформировывает не на глазок, а вследствие скрупулезного учета инфляции и анализа рынка. Просто если вы примете решение копить на покупку квартиры, вряд ли вы будете в выигрыше по сравнению с ипотекой, так как Вам придется все время накопления средств постоянно платить за съемное жилье, в том время как цены на недвижимость будут постоянно расти и инфляция будет «съедать» Ваши накопления. Поэтому ипотечный заем без первоначального взноса вам подойдет больше всего, и Вы будете тратить свои деньги уже за свою квартиру.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)