Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Cтволовые клетки. Бульбарный синдром и псевдобульбарный синдром

2021-04-14 16:54:29

Паралич или так называемый бульбарный синдром обычно образовывается при периферических параличах мышц человека, что иннервируется четвертой, пятой и шестой парами черепных нервов только в случае их сочетающегося поражения. На практике различают следующие разновидности: дисфония, дисфагия, афония, анартрия, дизартрия.
Псевдобульбарный синдром - это паралич, что характеризуется центральным параличом мышц, что иннервируются четвертой, пятой и шестой парами черепных нервов. На практике симптоматика псевдобульбарного синдрома во многом напоминает бульбарный синдром (дизартрия, дисфония, дисфагия), хотя она намного мягче и менее выражена. Псевдобульбарный паралич по своему характеру есть центральным параличом и от этого он соответственно прослеживается симптомы спастического паралича.
Часто, несмотря на использование различных современных препаратов на ранних стадиях лечения, все равно полностью вылечиться от бульбарного и псевдобульбарного синдромов (параличах) не удается, а особенно после длительной травмы, после которой прошли долгие месяцы и годы.
Хотя достаточно хорошего результата можно достичь при введении стволовых клеток при параличе (бульбарном и псевдобульбарном синдромах).
Стволовые клетки https://coolaser.clinic/stvolovye-kletki/, что вводятся в организм больного человека при бульбарном или псевдобульбарном синдроме (параличе), замещают дефекты в миелиновой оболочке не только физически, но при этом служат функцией восстановления поврежденных клеток. Попадая в организм больного, клетки способствуют восстановлению миелиновой оболочки нерва, его проводимости, а также стимулируют его и при этом укрепляют.
При таком лечении у больных с бульбарным и псевдобульбарным синдромами полностью исчезают такие заболевания как дисфония, дисфагия, афония, анартрия, дизартрия, восстанавливаются в нору все мозговые процессы и функции, и при этом человек способен снова вернуться к своей нормальной жизнедеятельности.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)