Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Декоративные штукатурки Гротто

2020-11-29 17:12:15

Сегодня декоративная штукатурка гротто пользуется большим спросом. Совместив труд профессиональных декораторов, выбранный материал и техники нанесения, Ваши стены покроет мрамор, бархат, лен или велюр. Фактурные штукатурки позволят предать стене любой рельеф и декоративный эффект. Не важно, будет ли это классическая венецианка или декоративная ржавчина, бетон или травертин - любое пожелание клиента воплотиться, при соблюдении техник нанесения и инструкций обращения с материалом.

При соблюдении технологии нанесенная, декоративный эффект сохранится на долгие годы, с применением брендовых защитных материалов, восков и полиуретана.

Данные материалы могут применяться, как на фасаде так и в интерьере, либо иметь универсальное применение, но в любом случае нанесенные материалы необходимо защищать от внешних воздействий влаги и перепадов температуры.

Каждая штукатурка имеет свою собственную, уникальную, цветовую гамму, с сотнями цветов и оттенков. По каждому материалу есть разнообразные видео с демонстрацией различных техник нанесения, которые позволяют создавать разнообразные фактуры и финиши.

Материалы Novacolor и Giorgio Graesan понравятся не только конечным покупателям, но и дизайнерам и декораторам. Богатая палитра цветов и фактур позволят создавать наглядные визуализации для клиентов, а простота в работе и качество материала придутся по вкусу мастерам-декораторам.

Чтобы заказать оригинальную продукцию Novacolor и Giorgio Graesan необходимо обратиться к эксклюзивному представителю этих брендов в Украине - компании ТБИ, работающей на рынке более 20ти лет.

Декоративные штукатурки, которые рассчитаны на фасады зданий, обычно, делаются на синтетической основе. К преимуществам акриловой штукатурки можно отнести то, что она термостойкая и устойчива к внешним воздействиям. Акриловому покрытию не страшны сильные морозы, летняя жара и сильные дожди. Поверхность очень сложно поцарапать

Для украшения фасадов применяются особые составы. Они делают покрытие более прочным. Но можно ее использовать и в интерьере административных зданий и общественных центров, где большой потом людей.

Декоративная штукатурка, которая предназначена для внутренних работ, является более нежной. Она может быть выполнена из натуральных либо искусственных элементов. Но для  фасадов такие штукатурки использовать не стоит, ведь они быстро потеряет цвет. Более того, может быть разрушена структура из-за перепадов температуры и влажности.

 

 

 

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)