Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Делаем фото для книги. Особенности

2020-07-09 14:05:00

Сегодня все чаще используют специальный фотобокс для создания качественных фото. А дальше с ними делать? Театр начинается с вешалки, а фотоальбом, конечно, с обложки. Чтобы сделать книгу воспоминаний яркой и интересной, важное внимание стоит уделить созданию обложки. В редакторе Альбомикс при создании обложки можно выбрать различные варианты оформления, фоны, добавить текст как на обложку, так и на корешок. Отдельно отметим, что в альбомах с твердой обложкой можно выбрать текстурную обложку и “под кожу”.

 

При создании фотокниги доступен выбор различных бумаг. Матовая бумага - самая популярная и выбрана по умолчанию. Для более искушенного автора мы предлагаем тисненую бумагу (шелк), а также глянцевую фотобумагу. В полиграфических книгах с ламинацией есть выбор страниц с глянцевым и матовым ламинатом. Мы изготавливаем фотокниги на заказ и предлагаем авторам на выбор разные варианты исполнения. Если вы ищите фотокнига недорого, попробуйте бюджетный и элегантный вариант в журнальном переплете или переплете на скрепку.

 

После того, как вы закончите работу в редакторе, нужно напечатать фотокнигу, для этого в личном кабинете нажмите кнопку “заказать” и внимательно заполните все поля, необходимые для доставки. Автоматическая система распознавания ошибок проанализирует ваше творчество и укажет, какие места возможно нужно исправить.

 

Изготовление и печать фотокниг - процесс, требующий от нас аккуратности и профессионализма. Уже почти 10 лет мы стараемся не просто изготовить красивую фотокнигу, а подарить неповторимые эмоции при каждом просмотре.

 

Хранить воспоминания надо бережно, и в этом вам помогут подарочные коробки Альбомикс, выполненные из дерева. Коробка надежно защитит книги от пыли, перепадов влажности, кроме того, лаконично украсит ваш интерьер.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)