Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Делаем план участка. Как разметить изогнутые или нерегулярные проходы

2020-02-11 15:18:44

Сегодня на https://geobest.dp.ua/geodeziya/plan-mestnosti-dnepr/ очень часто заказывают планы участков. Строительство изогнутых проходов может показаться сложной работой по благоустройству дома. Большое терпение, усилие и внимание к деталям необходимы для создания эстетически приятного и профессионально выглядящего пути. 
Шаг 1 - Маркировка дорожки 
Выберите план для вашей новой изогнутой дорожки. Отметьте путь мелом. Убедитесь, что дорожка имеет одинаковую ширину. 
Шаг 2 - Копаем дорожку 
Поверните лопату на шесть дюймов глубиной вдоль внешних краев с помощью лопаты. Используйте лопату, чтобы удалить дерн внутри области. 
Шаг 3 - Уплотнение почвы 
Посетите местный пункт проката, чтобы арендовать тампер. Используйте трамбовщик, чтобы уплотнить почву, где будет укладываться асфальтоукладчик. 
Шаг 4 - Укладка дорожки базы 
Положите двухдюймовое основание из щебня поверх уплотненной почвы. Используйте тампер для уплотнения камня. Положите еще один слой двухдюймового камня и уплотните его. Уложите третий слой двухдюймового камня и уплотните его. 
Шаг 5 - Укладка асфальтоукладчика 
Положите брусчатку для изогнутой дорожки, начиная с середины пути. Следуйте дизайну, который вы запланировали для асфальтоукладчиков. Оставьте полдюймового пространства между каждым из асфальтоукладчиков. 
Шаг 6 - Резка изогнутых асфальтоукладчиков 
Используйте кирпичную пилу, чтобы разрезать асфальтоукладчики, которые будут соответствовать изгибам дорожки. Поместите асфальтоукладчики в пешеходную дорожку первыми. Отметьте линию на асфальтоукладчике, где она должна быть сокращена. Снимите асфальтоукладчик и сделайте на нем необходимый срез. 
7 сентября - Отделка Прохода 
Положите все асфальтоукладчики на дорожку. Залейте песок поверх асфальтоукладчика. Используйте метлу, чтобы подмести песок в пространство.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)