Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Делаем ремонт!

2021-10-16 23:48:36

В стесненных условиях трудно укладывать напольное покрытие, проводить корректное подключение водонагревателя, стиральной машинки. При этом требования к работам самые высокие. Затеяв ремонт в этом помещении по инструкциям stroitelstvo24, нужно учитывать то, что приобретенная влагостойкая фанера, напольная плитка из керамики, итальянская сантехника являются малой толикой затрат. Львиную долю нужно отдать за работу по укладке плитки, за установку сантехники, за отделочные работы. Многие могут возмутиться: зачем нужны специалисты?

Конечно, можно обратиться к соседу, ремонтирующему ванные комнаты у жильцов дома. Но здесь кроме плюса: дешёвой стоимости работ, имеются и минусы. Во-первых, сосед не может дать гарантий качества работ, какую он выполняет. Во-вторых, если он хороший сантехник, то это не значит, что он может качественно уложить плитку. Плюсом ко всему этому будут весьма затянутыми сроки. Проблема в том, что один рабочий не сможет быстро, качественно сделать все производственные работы, входящие в ремонт ванного помещения.

Если вы решите нанять бригаду «шабашников», тогда экономия, конечно же, будет налицо. Но и здесь нужно быть готовыми к самым разным, но одинаково определенным и даже предсказуемым нюансам. Подумайте над тем, что если вы желаете в своей ванной просто сделать стандартный косметический ремонт, банально сменить сантехнику, тогда такие «мастера» с этой работой справятся, и даже, скорее всего, очень хорошо. Но если же вы задумали в типовом помещении ванной комнаты воплотить свою заветную мечту, тогда вас будет ждать большое разочарование.

Наемные рабочие не смогут сделать то, что вы хотите. В итоге вам гарантированы выброшенные деньги и напрочь испорченное настроение! Более дорогие, эксклюзивные материалы типа фанеры фсф нуждаются не только в теоретических знаниях, но и в практическом опыте. Для сложного элемента необходимо подробнейшее описание и чертежи, по которым профессиональные отделочники вместе с дизайнером перенесут его в ванную комнату.

Итог всех этих раздумий может быть только один: если вы не мастер с опытом, и если вы хоть немного сомневаетесь в профессионализме своего соседа-«золотые руки» и обычных шабашников, то не надо экономить на привлечении действительно опытных специалистов.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)