Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Деревянные окна от производителя

2018-05-24 21:46:27

Почему лучше покупать деревянные окна от производителя

Покупка деревянных окон весьма ответственная задача. Ведь от того насколько правильно сделан выбор зависит надежность и долговечность оконных конструкций, комфорт в Вашем жилище или загородном доме для отдыха. Если продукция не качественная в скором времени придется выкладывать финансовые средства на ее замену или ремонт. На потребительском рынке выбор окон достаточно обширный. Существует множество компаний, которые специализируются на реализации данного вида продукции. Но лучше покупать деревянные окна от производителя напрямую. Попробуем разобраться почему именно так.

Современные деревянные окна от производителя - гарантия качества

В первую очередь хочется отметить, что дилеры всегда делают наценку на товар, который был приобретен в компании занимающейся его производством в то время, как производитель продает свою продукцию по себестоимости устанавливая собственные цены. Естественно деревянные окна от производителя Домосвит будут стоять дешевле чем те, которые реализуются посредниками. Если цена у дилера ниже цены производителя в таком случае стоит задуматься в чем здесь подвох.

В случае возникновения трудностей в процессе монтажа посреднику сначала придется вернуть товар производителю на доработку, затем производитель возвращает продукцию дилеру и далее непосредственно он поставляется снова потребителю. Это занимает некоторое дополнительное время. Также не маловажным фактором выступают гарантийные обязательства. Небольшая компания, занимающаяся реализацией окон, может через несколько лет прекратить свое существование в то время, как большое производство в открытие которого были вложены большие деньги может и скорее всего будет успешно заниматься своей деятельностью на протяжении многих лет. Соответственно гарантия от производителя имеет больший вес чем у поставщика. Производитель отвечает за качество продукции не только с момента ее выпуска под реализацию, но и до момента окончания срока службы.

Современные деревянные окна от производителя проходят тщательную обработку на высоко-технологическом оборудовании, в целях защиты обрабатываются специальными отделочными материалами. Такой продукт владеет отличными энергосберегающими свойствами, имеет высокие показатели шумоизоляции, устойчив к атмосферным явлениям, грибковым образованиям и насекомым вредителям. Каждый производитель заботится о том, чтобы его продукция максимально удовлетворяла потребности клиента, который к нему обратился. Престиж бренда дороже любых денег. Ведь от него в последствии зависит насколько велик будет спрос и рост продаж.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)