Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Дезинфекция в Одессе

2020-12-04 19:32:04

Дезинфекция в Одессе – это полное устранение насекомых и обеззараживание обрабатываемой территории. Подразделяется на два вида:

  • Профилактическая. Уборка квартиры, защита от насекомых в виде москитных сеток и так далее;
  • Полная или истребительская. Ликвидация насекомых, с ликвидацией гнезд и с предотвращением их повторного появления. Применяются механический, физический, биологический и (или) химический способы.

 Устранение блох

Избавиться от назойливых насекомых довольно непросто. Часто в Вашу квартиру они попадают из соседних, как правило, не жилых помещений, таких как подвалы, погреба и т.д. Так же блох можно занести в свой дом с улицы на одежде. Мелкие вредители доставляют дискомфорт не только человеку, но и домашним животным. Чтобы вывести самостоятельно, нужно вымыть все поверхности возможного их обитания, а потом обработать специальным средством.

Более действенным будет обращение в службу СЭС. Опытные сотрудники выполнят обработку помещения с использованием необходимых средств и технологий в Вашем конкретном случае.

 Выведение клещей (акарицидная обработка)

Клещи являются переносчиками крайне опасных заболеваний, поэтому выведение клещей серьезное мероприятие, к которому необходимо подходить со всей ответственностью. Для того, чтобы избавится от клещей в помещении, необходимо произвести не только тщательную уборку, но и перестирать на максимально высоких температурах все вещи, пледы, шторы. Проверить в квартире все щели, тщательно обработать ковры и весь домашний текстиль. При уборке помещения используйте хлорсодержащие средства, растворы соды и соли. Такие мероприятия помогут избавиться от домашних пылевых клещей. Тем не менее, эти мероприятия, как бы тщательно не выполнялись, не дадут 100% гарантии.

Внимание! Акарицидная обработка – это обработка помещения или уличного участка с помощью химических препаратов, уничтожающих клещей и снижающих уровень аллергической опасности. Акарицидные средства распыляются специальными генераторами тумана и должны выполняться специалистами.

Обработка от клопов

Если Вы заметили в своем доме или помещении клопов, спешите начать борьбу с ними. Размножаются эти насекомые крайне быстро, и промедление может дорого стоить. Клопы появляются везде: в новой мебели, которая хранилась на складах; в купленных б/у вещах; от соседей; и так далее. Бороться с появившимися клопами крайне сложно, потому как селятся они в самых труднодоступных и незаметных местах. Можно попробовать вывести народными средствами, используя уксус, спирт, ацетон, но актуальны они будут только в том случае, если клопы недавно поселились. Чаще всего клопов вывести самостоятельно не получается, так как в основном их можно заметить, когда поселились они глубоко в диванах и матрасах. В таких случаях стоит прибегнуть к помощи специалистов. Средство для травли клопов распыляется специалистом при помощи пара или горячего тумана. Такая обработка помещения дает возможность специальному средству попасть во все труднодоступные места. Так же специалисты обработают Ваш дом специальными химическими веществами, которые дадут гарантию полного уничтожения клопов.

Обработка от комаров

Комары – всем известные насекомые, надоедливые и портящие жизнь своими укусами и постоянным жужжанием, а так же комары переносчики многих тяжелых заболеваний. Их укусы могут вызвать аллергическую реакцию. В домашних условиях борьбу с комарами мы ведем с помощью москитных сеток и электрических фумигаторов. Но существуют квартиры и дома, в которых справится своими силами нереально, когда комары живут в подвалах и чердаках домов и проникают в Ваше жилище через незаметные щели. Или если Ваш дом находится рядом с источником повышенной влажности, будь то река, озеро. Тогда от этих назойливых насекомых крайне тяжело избавиться, а народные средства не дают долгосрочного эффекта. В таких ситуациях на помощь приходят сотрудники СЭС. Обработка от комаров поможет решить проблему кардинально, уничтожаются очаги их обитания.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)