Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Электрические вилочные погрузчики для работы на складах

2018-10-17 15:13:26

Электрические вилочные погрузчики представляют особую разновидность складской техники, способную перевозить, поднимать и опускать разнообразные грузы, при помощи навесного оборудования.
Вилочный электропогрузчик для работы в складских помещениях
Вилочные погрузчики https://express-tehbud.com/arenda-spetstekhniki/ekskavatory-pogruzchiki, работающие от аккумулятора дороже погрузчиков, работающих на бензиновом и дизельном топливе. Но, несмотря на это такая спецтехника идеально подходит для работы в складских помещениях
Наши предложения
Являясь официальным представителем производителей спецтехники, наша компания реализует электропогрузчики различной грузоподъемности по ценам производителя.
У нас можно заказать различные виды вилочных погрузчиков для выполнения различных работ и задач, которые ежедневно необходимо решать в бизнесе или на производстве.
В зависимости от модификации, модели погрузчиков имеют разную грузоподъемность и различную комплектацию навесного оборудования. Стандартная же комплектация погрузчиков имеет вилы при помощи, которых осуществляется работа по подъему и спуску грузов.
Комплектация навесного оборудования может быть изменена в зависимости от требований заказчика.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)