Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Электромагнитный замок

2020-02-20 09:00:48

Они отличаются большим уровнем мощности и созданы с использованием редкоземельным элементов. Превосходят по своим характеристикам традиционные ферритовые магниты. Получили значительное распространение в разных сферах деятельности человека.

Особенности:

1.Устойчивы к размагничиванию.

2.Высокий уровень притяжения.

3.Оригинальный внешний вид.

4.Используются в промышленности, ВПК, медицине и быту.

Активное использование магнитов началось с США и Японии. В этих странах отметили уникальные свойства материала. Развитие промышленности, электронного производства и привело к появлению уникальных материалов, обладающих специальными свойствами.

Электромеханический замок от https://ctb.com.ua/products/sistemy-kontrol-dostupa/elektrozamki/elektromagnitnye-zamki основывается на механическом влиянии на запирающий механизм.

Сегодня они считаются по праву сильнейшими магнитами из представленных в продаже коммерческих материалов. Они в десятки раз мощнее. Нужно отметить, что входящий в состав бор является редкоземельным металлом. Позволяет придавать структуре материала уникальные свойства. Материал обладает очень значительной силой сцепления. Не размагничивается даже после длительного использования. Неодимовые магниты соединившиеся между собой разжать только лишь руками не получиться. Это яркий пример их высоких свойств примагничивания.

На первых порах стоимость магнита с подобными свойствами была довольно высока. Приобретение требовало внушительных материальных затрат. В настоящее время цена снизилась за счёт появления массовой технологии производства. Существует огромный выбор марок от различных производителей. Не всегда некоторые из них оказываются качественными. Наш интернет-магазин предлагает купить магниты от известных мировых производителей с гарантией качества.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)