Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Еврозаборы: преимущества и красота по низкой цене

2020-10-25 14:42:05

В продаже можно найти большой ассортимент стеновых изделий из бетона. Вы будете поражены множеством доступных размеров и красивого дизайна. Заграждения из сборного железобетона — самый экономичный вариант возведения заборов. А самое привлекательное то, что цена еврозабора в Киевской области значительно ниже, у железных и кирпичных ограждений.

Такая изгородь отлично вписывается между объектами, а также на границе улицы. Она также широко используется для отделения объектов инфраструктуры и других построек на территории. Заводские бетонные стены быстрее в монтаже, чем любые другие типы заборов, и обеспечивают мгновенную защиту и конфиденциальность. Ассортимент еврозаборов в Киеве составляет от 0.5 м до 2.5 м в высоту. Он доступен во множестве дизайнов, форм и размеров.

Что значит еврозабор?

Два основных компонента — это цементная паста и инертные наполнители. Цементная паста состоит из цемента, воды и небольшого количества воздуха либо в виде естественных воздушных пустот, либо в виде мелких, намеренно захваченных пузырьков воздуха. Инертные материалы обычно состоят из мелкого заполнителя, такого как песок, и крупного заполнителя, которым часто служит гравий.

Комбинация материалов в железобетоне

Два компонента — бетонная смесь и арматура, объединенные в систему формирования изгороди, создают продукт, известный как еврозабор. Ограждение является сборным, а это означает, что его можно сделать где-нибудь помимо его конечного положения, обычно на заводском формовочном оборудовании.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)