Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Фибра полипропиленовая оптом: надежный производитель фиброволокна

2021-04-08 11:09:59

Полипропиленовая фибра для бетона изготовляется из термопластичного полимера (пропен) методом экструзии и продавливания сырья через металлические формы с последующим охлаждением в специальных шахтах. Является присадкой, создающей объемную армирующую сетку, значительно улучшающую эксплуатационные, функциональные и физико-химические свойства бетонной продукции.

Используется фиброволокно в различных сферах строительства и производства. Бетонные полы и стяжки, внутренняя и внешняя штукатурка, дорожные покрытия и плиты. Также фибра применяется в строительстве крупных монолитных объектов (тоннели, мосты), производстве бетонных конструкций (плиты, тротуарная плитка, сваи, перекрытия и т.д.)

Обратившись в компанию ООО «ДИИФ» вы можете купить полипропиленовую фибру оптом по цене производителя. Продукция компании соответствует сертификату EN 14889-2:2006 (сертификация Building Research Institute) с ежегодным подтверждением качества. Современное оборудование, больше 10 лет производственного опыта, сотрудничество с крупными компаниями. Мы производим фиброволокно 5-ти видов торговой марки Fiber.

«MICROARM»

Фибра «MICROARM» – высокопрочные полимерные микроволокна длиной от 2 до 18 мм с безграничным потенциалом использования: от стяжек в квартире, до строительства монолитных бетонных сооружений. «MICROARM» создает плотную армирующую сетку, предотвращающую возникновения усадочных трещин и деформаций.

Преимущества:

  • повышает прочность бетона;
  • водостойкость и морозостойкость;
  • предотвращает расслоение смеси;
  • с этой фиброй легко работать;
  • фибра нейтральна к агрессивной химической среде (включая щелочи);
  • универсальность (тротуарная плитка, дорожные покрытия, мосты, маяки, бетонные изделия и конструкции);
  • можно использовать с другими видами фибры, включая стальную или традиционное армирование.

В одном килограмме продукции около 500 млн. полипропиленовых волокон. Чтобы купить фибру для бетона «MICROARM», обращайтесь в компанию «ДИИФ».

«POLIARM»

Продукция «POLIARM» – это уже макроволокно в форме синусоидальных волнистых волокон длиной от 25 до 55 мм. Фибра дополнительно пропитана специальным составом, улучшающим адгезию с бетонной смесью.

Кроме стандартных физико-химических и эксплуатационных характеристик (повышенная прочность, ударопрочность, морозостойкость и т.д.) обладает повышенной огнеупорностью. Используется для строительства масштабных преимущественно монолитных бетонных объектов.

«X MESH»

Полипропиленовая фибра «X MESH» – структурное макроволокно, состоящее из скрученных жестких волокон. Длина волокон от 23 до 54 мм, пропитаны специальным химическим составом, улучшающим адгезию.

Свойства:

  • объемное и структурное распределение в бетонной смеси;
  • предотвращает образование трещин;
  • существенно повышает ударопрочность;
  • это антикоррозийный материал;
  • облегчает конструкцию;
  • снижение трудозатрат при работе с этим материалом.

В 1 куб. метре около 1 млн. волокон. Используется для реализации крупных строительных проектов (дороги, автострады, паркинги, бетонные полы, стяжки, мостовые и даже банковские хранилища).

«MicroColor»

Представляет собой обычные микроволокна длиной 4-6 мм из первичного полипропилена, окрашенные в различные цвета. Эта фибра используется в основном для создания жидких обоев. Имеет схожие свойства, как у фиброволокна «MICROARM».

«Diflon Electro»

Это ультраволокно длиной 2 мм из экструдированного высокопрочного полимера. Фибра проходит композитную и химическую модификацию, обуславливая сферу использования материала. Ультраволокно «Diflon Electro» используют исключительно в электротехнической промышленности.

Микроволокна добавляют в отрицательные и положительные пасты, которые используют при производстве свинцово-кислотных аккумуляторов. В других сферах не используется.

Преимущества сотрудничества с компанией «ДИИФ»

Наша компания более 10 лет обеспечивает качественной продукцией крупные строительные компании Украины, Польши, Казахстана, Молдовы и Белоруссии, производителей сухих смесей и бетонных изделий. Вся продукция сертифицирована и проходит ежегодный контроль качества европейским регулятором.

Преимущества сотрудничества:

  • всегда высокое и постоянно контролируемое качество продукции;
  • современное оборудование и быстрое выполнение заказов;
  • заключение долгосрочных договоров;
  • сотрудничество с европейскими компаниями;
  • низкие цены, обусловленные отсутствием третьей стороны (продукция продается непосредственно с завода покупателю);
  • можно купить фиброволокно оптом

Больше информации можно найти на сайте компании «ДИИФ».


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)