Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Форекс. Метод черепах

2017-06-27 10:29:38

Торговая система черепах – это довольно популярная торговая стратегия, которая успешно работает на всех финансовых рынках. Ее название происходит от известной народной пословицы: «Тише едешь – дальше будешь». Эта мудрость, как никакая другая применима к покупке/продаже на валютном рынке Форекс https://miss-trade.net/. Система относится к пробойным стратегиям и ее основополагающими принципами являются понимание общих тенденций рынка, выверенная тактика, объем сделки, входы, установка стопов и закрытие позиции, а также ставки на бирже Форекс.
Если рассматривать данный метод с точки зрения технического анализа, то система базируется на пробое ценового канала. Данный показатель рисуется на графике вручную либо с применением подходящего индикатора.
Чтобы совершить сделку, используются две системы. Одна указывала на открытие сделки при пробое диапазона, который состоит из двух горизонталей. Они проведены через минимальные и максимальные показатели свечи, взятых за период в 20 дней. Второй вариант рассматривается на более длинных отрезках времени в 55 дней.
Как же зафиксировать пробой? Аналитики считают, что входить на рынок необходимо лишь тогда, когда один из каналов был пробит в любом направлении на один пункт. Если пробой случился по верхней границе, то осуществляется открытие сделки, а если по нижней, то занимается короткая позиция.
Закрытие позиции по первой системе проводится, когда график обретает максимальную стабильность около 10 дней подряд либо достигает своего минимума на коротких позициях. Во втором случае, выход осуществляется после 20 дней максимальных показателей для покупателя и минимальных для продавца.
Основной особенностью такой торговой системы является то, что трейдер очень активно участвует в сильном трендовом движении, и получают возможность делать ставки на бирже Форекс, которые действительно приносят доход. А главная сложность состоит в том, что нужно неуклонно следовать правилам стратегии. Нельзя поддаваться эмоциям, отклонятся от догм, и привносить в отлаженную систему собственные идеи. Это может нанести огромный вред успешному развитию торговли в будущем и большим денежным потерям. Еще, метод черепах очень эффективно работает при сильных трендах.
Черепаший метод приносит сравнительно быстрые доходы, по сравнению с другими стратегиями. Для успешной торговли, главное не забывать о правилах, не поддаваться эмоциям и быть настроенным на позитивный результат! Придерживайтесь основных постулатов данной стратегии, делайте ставки, работайте целеустремленно, и тогда доход не заставит себя очень долго ждать!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)