Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Фотообои на кухне как использовать фотообои на стену и мебель

2021-10-19 11:46:25

Сегодня купить 3Д фотообои желают многие. Это проверенное решение, как в интерьере, так и в традиционном стиле. Хотите быстро и феноменально поменять кухонные шкафы? Клей фотообои на мебель.
Фотообои на кухне имеют те же преимущества
Наклейка мгновенно меняет кухню и старые кухонные шкафы, имеет моющуюся поверхность (ламинированная - водостойкая). Вы можете легко установить его (он самоклеящийся или фиксируется обойным клеем), что не займет много времени. Поэтому фотообои - один из самых простых способов изменить кухню. Тем более что дизайнов много. Фотообои могут быть чем угодно, начиная от мотивов растений, заканчивая трехмерной архитектурой и абстрактностью. Фотообои могут быть изготовлены на латексной бумаге с покрытием из ламината, атласной бумаги, винила или самоклеющейся фольги.
9 идей, куда наклеить фото обои на кухне: галерея
Какую из настенных росписей выбрать для кухни??
Фотообои могут также подчеркнуть функции интерьера. Мы часто выбираем фотографии с большим увеличением фруктов, бутылки вина, кружки с дымящимся кофе, насыщенные растительными красками. Фотообои также является практическим решением. Он не только украшает, но и позволяет быстро освежить двери или фасады старых шкафов. Самое главное, что мы больше не обречены на массовое производство обоев определенного размера с пляжной тематикой с пальмами. Мы можем отрегулировать размер, цвет и тему настенных росписей в соответствии с нашими потребностями и расположением кухни.
Лучше всего для кухни будут виниловые настенные росписи, покрытые ламинатом (такие настенные росписи легче чистить), опционально (когда вы готовите на газовой плите без капюшона), покрытые стеклом или плексигласом; защитная плитка необходима для фотообоев. Кухонные обои с ламинатом имеют большую насыщенность цветов, а распечатка устойчива к чистке. Достаточно узкой полосы (50-60 см) фотообоев над кухонной стойкой (между кухонными шкафами). При покупке настенной росписи большего размера подумайте, будет ли рисунок выглядеть эффективным после обрезки. Производители легко подготовят настенную роспись по размеру.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)