Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Фотообои. Основные особенности

2019-03-29 11:10:47

Обои – очень долговечный и практичный материал. Благодаря крупному рисунку будут незаметны повреждения и царапины на них. Фотообои можно мыть при  загрязнении, а спецчернила делают их экологичными. Благодаря большому разнообразию изображений, фотообои можно использовать в офисах,  квартирах, домах.

 

Дизайнеры часто используют фотообои для того, чтобы воплотить в интерьер необычные идеи. Сложности возникают только при ремонте помещений в стиле хай-тек или модерн, так как сложно купить обои с абстрактным рисунком.

 

Поскольку обои делают на заказ, можно выполнить их в любом цвете. С помощью фотообоев можно как бы расширить помещение. Для придания пространству оттенка старины, на обои наносят текстуру штукатурки. Из-за безграничности ассортимента, фотообои являются самыми востребованными  отделочными материалами, используемыми при выполнении ремонта любых помещений

 

Современная фотопечать позволяет оклеивать стены, как классическими изображениями, так и необычными изображениями. К примеру, очень часто на обои печатают семейные фотографии либо картины. Но есть и множество интересных готовых вариантов, среди которых всегда найдется что выбрать. Из моды никогда не выйдет природа, города и мир животных.

 

Любые фотообои должны гармонировать с общим видом стен, поэтому лучше подбирать фоновые обои в тон, к какому либо элементу рисунка. Хорошо будут смотреться фоновые обои той же цветовой гаммы, но другого оттенка.

 

Фотообои прекрасно зонируют пространство. С их помощью можно выделить нишу или определенную зону.

 

На сегодняшний день есть множество компаний, которые предоставляют услуги по печати и изготовлению фотообоев, как индивидуальных – по вашему эскизу либо с вашего фото, так и уже готовые варианты. При выполнении индивидуального заказа обычно производитель выводит несколько цветопроб и дает на утверждение заказчику.

 

Где лучше всего заказывать фотообои? Конечно, на https://www.dstrade.com.ua/. Только доступные цены.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)