Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Фрезеровка металла на ЧПУ: особенности услуги

2020-11-24 00:29:06

Обработка металлозаготовок и различных металлических предметов механическим способом предусматривает фрезерные работы, производимые на специальном оборудовании – станках с числовым программным управлением. Фрезеровка ЧПУ очень важна, а порой незаменима при производстве деталей, так как предполагает высочайшую точность размеров.

Фрезерные услуги на заказ

Благодаря прогрессивному оборудованию и высокопрофессиональному персоналу ООО «ПРОМ-ИНЖИНИРИНГ» предоставляет качественные услуги фрезеровки ЧПУ по приемлемой цене. Такой процесс металлообработки предусматривает подачу заготовки под конкретным углом, с необходимой скоростью и направлением. Обрабатываемое изделие прочно фиксируют на столе станка при помощи специальной оснастки. Лишний металл снимается с поверхности очень легко, этому способствуют высокие обороты режущего элемента, вращающегося вокруг своей оси. Опытные мастера ООО «ПРОМ-ИНЖИНИРИНГ» произведут фрезерную обработку любой сложности.

обработка металла

Фрезеровка металла на заказ может быть разных видов:

  • Торцевая – обрабатываются большие плоские и ступенчатые поверхности режущим инструментом, содержащим от одного до трех и больше зубьев, для деталей сложных конфигураций применяется фреза со сферическим торцом;

  • Концевая – в работу берутся уступы, плоскости, пазы, используется обыкновенная или шпоночная фреза с цилиндрическим или коническим хвостиком;

  • Фасонная – формируются особо сложные геометрические формы, профили (шестерни, червяки и др.);

  • Периферийная – применяется для силового фрезерования и нарезания сложных пазов.

На станках ООО «ПРОМ-ИНЖИНИРИНГ» можно работать с любыми типами металлических поверхностей, производить изделия разной сложности. Все мероприятия выполняются в соответствии с техдокументацией клиента, в том числе чертежами, эскизами, образцами.

Сколько стоят фрезерные работы по металлу?

Стоимость фрезеровки на ЧПУ зависит от ряда факторов:

  • Вида металлообработки;

  • Объема и сложности заказа.

Поэтому для каждого конкретного случая цена услуги рассчитывается индивидуально. Всем заказчикам гарантированы самые выгодные условия сотрудничества. Оформить заявку можно по телефону, через электронную почту или в онлайн-режиме на сайте компании. Предоставляются бесплатные консультации, а также предусмотрена доставка готовой продукции в любой регион Украины.

Источник: https://metaloobrabotka.com.ua/


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)