Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Где взять внешние сноски на сайт?

2018-10-20 14:18:29

Обмениваться ссылками, следует лишь со схожими по тематике ресурсами. В своем комментарии не забудьте указать сноску на продвигаемый сайт.

Что такое ?

Это уникальный сервис по сокращению ссылок, в котором можно без промедления сделать короткую ссылку и поделиться ею в интернете, но главное заработать на ссылке деньги. Наш сервис коротких ссылок имеет обширный набор современных инструментов и помогает быстро заработать деньги в интернете без вложений.

Сколько можно заработать

Заработок на коротких ссылках напрямую зависит от активности партнёра. Чем больше и чаще делитесь сокращёнными ссылками на просторах интернета, например на ютубе, вконтакте, вайбере и так далее - тем соответственно выше становится ваш доход. Наша миссия - максимально повысить доход партнёров нашего проекта.

5% от рефералов

Приводите новых партнёров в наш сервис по специальной реферальной ссылке и получайте дополнительных 5% пассивного дохода. Вы можете привлекать новых пользователей различными способами и они закрепляются за вами навсегда, а это значит, что ваши рефералы будут постоянно нести дополнительную прибыль.

Современная панель

Панель управления партнёра адаптивная и удобная, что не составит труда быстро разобраться, чтобы сократить URL. А ещё у нас имеется специальный скрипт, который автоматически укорачивает ссылки и данный инструмент будет особенно полезен тем, кто имеет собственный сайт.

Детальная статистика

Специальный инструментарий позволяет отслеживать статистику по каждой ссылке отдельно и детально проводить анализ всех переходов. Также возможно отслеживать с каких стран идут переходы и с каких интернет ресурсов. Обновление статистических данных без задержки.

Минимальная выплата

Сократитель ссылок CutMy позволяет выводить минимальную сумму от 3$ долларов и быстро выплачивает заработок на выбранный кошелёк. Имеется несколько видов платёжных систем и реквизиты для получения заработанных средств добавляются в считанные секунды.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)