Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Гидромассажные процедуры в ванной комнате

2020-11-07 21:51:16

Гидромассажные боксы постепенно вытесняют традиционные души и ванны из наших квартир и домов – все больше семей из Киева и других городов Украины стремятся купить именно эти устройства по мере снижения цен. Как не ошибиться в выборе конкретной модели – наши советы.

Базовые понятия

купить недорого гидробокс в Киеве

Гидробокс – это современное санитарно-техническое изделие, которые кроме традиционного душа также вмещает в себя гидромассажные программы. С помощью специальных форсунок, вмонтированных в стенки и потолок бокса, струйки воды под давлением массируют кожу, даря приятный и расслабляющий эффект. Кроме этого, такой массаж может иметь оздоровительный эффект и обладать профилактическими свойствами.

В зависимости от конкретной модели и компаний-производителей, представленных на этом сайте, боксы могут также оборудоваться:

  • режимом паровой бани или сауны;
  • контрастным душем;
  • турецкой баней;
  • системой ароматерапии;
  • системой вентиляция и снижения уровня влажности воздуха;
  • подсветкой с различными режимами работы;
  • радио и телефонной связью;
  • жидкокристаллическим экраном.

Выбираем гидробокс

купить гидробокс в киеве

Во-первых, обращаем внимание на материал изготовления боковых стенок и дверей. На рынке Киева в основном можно купить по приемлемым ценам гидромассажные боксы из специального закаленного стекла или полимерных материалов. Некоторые компании-производители дополнительно делают декоративные накладки из алюминия – это не только красиво, но и добавляет прочности всей конструкции.

Во-вторых, необходимо определиться с размерами. Гидромассажный бокс должен не только поместиться в вашей ванной комнате, но и оставить достаточно места для свободного перемещения и размещения мебели. Для небольших помещений оптимальным вариантом будут угловые конструкции, квадратные и прямоугольные боксы чаще располагают вдоль свободных стен, а большие ванные комнаты можно занять боксами овальной, круглой или нестандартной формы.

В-третьих, определитесь с глубиной поддона. Глубокие боксы могут служить как ванной, так и душем, а мелкие и средние используются только в качестве душевых.

В-четвертых, определите необходимый для вас функционал. Познакомиться с доступными опциями можно на сайте Sanilux.com.ua, а выбирать подходящую модель необходимо исходя из доступного бюджета. Обязательно необходимо предусмотреть такие необходимые мелочи, как полочки и стойки для мыла, шампуня, геля и других косметических средств.

В-пятых, проверьте, достаточен ли в вашей водопроводной системе напор воды для того, что бы гидромассажный бокс работал без проблем.

Ну, и наконец, выбранная вами модель должна иметь все сертификаты компании-производителя и гарантию качества.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)