Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






GoHome – спрос и предложения по недвижимости в Беларуси

2018-03-20 20:08:38

Минск – столица Беларуси, её крупнейший промышленный, логистический и социальный центр. С каждым годом город становится всё более развитым, притягивает всё большее количество людей. Сюда приезжают чаще всего по работе, в надежде оказаться ближе к центру общественной жизни. Со временем появляется желание купить квартиру в Минске и остаться на постоянное место жительства.

Информация о рынке недвижимости

Продажа недвижимости в Минске набирает небывалые обороты, покупательский спрос продолжает расти, и цены пропорционально ему увеличиваются. Город растёт, вместе с ним растут высотки, появляется всё больше жилых мест. Самым популярным вариантом сейчас является приобретение квартиры в новостройке от застройщика. Осуществляется долевое строительство, в котором вы можете принять непосредственное участие. Лучшими районами города считаются Каменная Горка, Восток, Лошица и другие. Основные преимущества покупки квартиры в новостройке:

  • самый несложный и прямой способ получить долгожданное жильё;
  • у вас есть возможность наблюдать за планом постройки и контролировать процесс;
  • жильё от застройщика, безусловно, выдерживает все стандарты качества;
  • цена не бьёт по карману, квартиры в новостройках обычно на порядок дешевле остальных вариантов.

Помимо положительных качеств, однако, есть и отрицательные стороны у белорусского города-миллионника. Дело в том, что очень сложно найти подходящее по всем запросам объявление в таком крупном городе. Ориентироваться среди такого количества информации поможет наш портал, где собрано множество предложений, новостей и полезных советов по приобретению жилья.

Информация о портале

Если вы уже точно нацелились на приобретение недвижимости в Минске, обратите внимание на наш сайт. Здесь вы найдёте не только объявления с фото и ценами, но и актуальные новости с рынка недвижимости, а также информацию по ремонту квартир и другую интересную статистику. Портал очень удобен для использования, есть возможность выбрать, какая конкретно недвижимость интересует потенциального покупателя: жилая или коммерческая. Далее предложения снова разделяются:

  • по ценовой категории – дорогие или дешёвые;
  • по цели приобретения – покупка или аренда;
  • по типу жилой недвижимости – квартира или дом;
  • по типу коммерческой недвижимости – офисы или склады.

Если вас интресует покупка и продажа квартир в Минске, то на портале https://gohome.by/sale/flat/minsk найдете большой выбор свежих объявлений недвижимости!


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)