Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Горящие туры в Болгарию из Киева

2019-05-24 00:11:52

Горящие туры в Болгарию из Киева

Для тех туристов, которые не хотят экзотики, но желают покинуть свою страну на время отпуска, отличным выбором станет отдых Болгария – Киев. На сегодняшний день Болгария считается одним из самых современных европейских курортов. Она это заслужила благодаря своей красивой природе, комфортному климату, ласковому морю, захватывающим горам. Туристы со всего мира с удовольствием посещают эту страну.

Европейская здравница

Горящие туры в Болгарию из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/bolgariya/ могут удивить Вас своим разнообразием. Это государство имеет большой туристический спрос и ориентировано на все виды отдыха. Болгария может Вам предложить:

  • пляжный отдых;
  • горнолыжные курорты;
  • бальнеологические курорты. Они очень популярны среди людей, страдающих на диабет, заболевания дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения и пр.

Жители Украины могу выбрать то направление, какое им необходимо и наслаждаться отдыхом.

Доступный отдых в Европе

На горящие туры в Болгарию из Киева цены не кусаются. Страна территориально находиться недалеко от Украины, поэтому стоимость перелета доступна многим (а зачастую она берет на себя половину цены от всего тура). И как в любой другой стране, на ценообразование путевки влияет отель, питание, экскурсии и другие дополнительные услуги.

Горящие туры в Болгарию из Киева купить можно абсолютно в любом туристическом агентстве. В эту страну украинцы ездят уже не один год, и туроператоры смогут вам предложить огромный выбор туров на любой вкус и кошелек. Обратитесь в любое турагентство и убедитесь в этом лично.

Горящие туры в Болгарию вылет из Киева будут для Вас самым оптимальным вариантом. Ведь мало какой региональный аэропорт имеет рейсы в болгарском направлении. А с киевского аэропорта Вы всегда сможете отправиться на отдых и даже, если получиться, выбрать себе самые удобные день и время вылета. И самолет станет лучшим решением для семей с детьми, которые вряд ли смогут нормально перенести длительную дорогу на автобусе, а вот 1.5-2 часа на самолете точно осилят.

Чем запомнится Болгария

Экскурсионные туры в Болгарию из Киева помогут Вам лучше узнать ее историю. Например, отправившись в город – музей Ковачевица. Уникальные строения сделали его настоящим историческим и архитектурным заповедникам. Многие режиссеры выбирали этот населенный пункт в качестве декораций к своим фильмам.

А для того чтобы окунуться в атмосферу 18-19 века достаточно просто пройтись по мощеным улочкам города Копривщица. Он полон архитектурных памяток, а каждый его дом настоящее произведение искусства.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)