Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Гранулированный ПВХ пластикат

2020-01-28 12:53:07

Гранулированный ПВХ (пластикат) предназначен для производства изоляции проводов/кабелей различных марок, защиты металлоконструкций от коррозии, подошвы обуви, электрических вилок, и многих других изделий. Характерной особенностью является пониженная горючесть пластиката и повышенное удельное объемное электрическое сопротивление, что позволяет производить провода с тонкостенной изоляцией. Гранулированный пластикат придает готовым изделиям необходимую эластичность, устойчивость к электрическому, атмосферному и воздействию воды. Цвет пластиката может быть различным, как и его предназначение.

Если одно из направлений деятельности вашего предприятия — производство обувных подошв, изоляции проводов, защиты металлических конструкций от неблагоприятных факторов и выполнения других задач, связанных с использованием пластифицированного поливинилхлорида, тогда приглашаем вас к сотрудничеству:

ознакомиться с продукцией

выбрать подходящий вариант

и оформить заказ на покупку партии товара необходимого объема

Компания тут сэкономит ваши денежные и временные ресурсы: вы получите продукцию от производителя, а это значит, что поставки заказа будут своевременными, а цена — оптимальной (без наценок от фирм-посредников).

К тому же у нас пвх пластикат производство налажено таким образом, что мы закупаем качественное исходное сырье и строго контролируем все этапы изготовления на соблюдение технологического процесса.

Такая организация производственного процесса позволяет нам гарантировать высокое качество получаемого сырья, а вам — купить добротный пластифицированный поливинилхлорида в гранулированном виде для:

изготовления всевозможных марок проводов и кабелей

защиты металлических изделий от коррозии

производства подошв для обуви

изготовления электрических вилок и др.

И если вы ищете надежного поставщика, то звоните нашим менеджерам, чтобы оговорить условия и сроки поставки, стоимость и другие вопросы, касающиеся производства и приобретения пвх пластиката.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)