Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Грузовые перевозки в Кривом Роге

2022-01-14 01:17:13

Каждому горожанину по работе или по личным причинам однажды могут понадобиться грузовые перевозки в Кривом Роге, найти которые можно тут. Это услуга очень востребована не только у бизнесменов, но и у обычных жителей города, желающих перевезти свое имущество, например, на новое место жительства. Давайте разберемся, как сделать правильный выбор в пользу эффективной компании.

Как выбрать хорошего грузоперевозчика?

Огромное значение имеет возраст автомобилей в автопарке, ведь в конечном итоге они будут использоваться для перевозки ваших грузов. Поэтому стоит проверить следующее:

  • принадлежит ли автопарк транспортной компании, с которой вы хотите установить деловые отношения;
  • какие у них автомобили, и в каком они состоянии;
  • существуют ли какие-либо другие решения для транспортных средств, которые могут быть полезны при предоставлении услуги;
  • скорость реакции на заказ.

Другие важные факторы, на которые стоит обратить внимание при выборе транспортной компании, специализирующейся на доставках точно в срок:

  1. Мониторинг доставки. Проверьте, можете ли вы контролировать транспортировку вашего груза и как это сделать. Есть много решений. Это может быть обслуживание одним экспедитором на протяжении всего периода транспортировки или возможность самостоятельно проверить местоположение транспортного средства, перевозящего товары, например, используя ссылку на GPS транспортного средства.
  2. Вид и объем транспортного страхования. Внимательно проверьте все пункты страхования ответственности перевозчика, которые могут иметь решающее значение для выплаты страховки. Также проверьте сумму этой страховки и узнайте, кто будет отвечать за формальности, связанные с дополнительным страхованием, если вам необходимо перевезти дорогостоящие товары.
  3. Отсутствие языкового барьера. Если вы отправляете посылки в разные страны Европы, стоит проверить, на каких языках общаться экспедиторы транспортной компании. Благодаря этому вам не придется «помогать» перевозчику с каждым сбором и передачей товара.
  4. Опыт, сертификаты, сотрудничество. Спросите рекомендации у других клиентов, с которыми транспортная компания уже работала. Также стоит проверить, есть ли у компании действующие сертификаты, подтверждающие качество предоставляемых услуг, например сертификаты ISO 9001 или 28000, и принадлежит ли она к более крупной организации в своей отрасли.

Конечно же, уделите время прочтению отзывов в интернете. Просмотрите сеть, и вы обязательно что-нибудь найдете. Возможно, у интересующей вас логистической компании есть данные в Google My Business. Комментарии об их работе нередко можно найти и на отраслевых форумах. Кроме того, в рубрике «Грузовые перевозки» на городском сайте Кривого Рога 0564.ua также есть отзывы клиентов, уже воспользовавшихся услугами грузоперевозчиков.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)