Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Химчистка офисной мебели

2021-05-08 12:32:41

Особо в химчистке https://home-klining.in.ua/himchistka-ofisnoy-mebeli.html нуждаются поверхности с длинным ворсом, ведь удалить грязь и пыль из них обычным пылесосом невозможно. Все «ненужное» остается на поверхности ворсинок.

Сегодня приобрести средства для чистки ковровых покрытий в домашних условиях достаточно легко. И они могут быть эффективными и качественными. Но того результата, который дает профессиональная химчистка ковров, добиться невозможно. Пятна, грязь, пыль окажутся удаленными только поверхностно, поэтому изделие не станет полностью безопасным для здоровья. К тому же в условиях квартиры или дома трудно полноценно просушить его, что чревато возникновением неприятного запаха.

Процесс профессиональной чистки ковров выполняется в несколько этапов, на каждом из которых используется специальное оборудование. Перед ее началом обязательно оценивается степень загрязнения ковра, его состояние и проблемы, которые нужно решить. Это необходимо для того, чтобы максимально точно подобрать моющие средства и разработать план чистки. На первом этапе методом вибрации, бережно выполняется выбивание ковра. В среднем из одного изделия можно «получить» не менее 0,5 килограмма пыли и шерсти домашних животных.

На следующем этапе ковер замачивается в специальных растворах моющих средств. Каждому пятну уделяется особое внимание. После чистки выполняется ополаскивание, позволяющее полностью удалить средства для химчистки, чтобы сделать ковер безопасным. Сушка ковровых изделий выполняется в два этапа. Сначала их «выкручивают» в центрифуге, затем отправляют в сушильную камеру, где полностью удаляется вся влага. Там же ковер проходит обработку озонатором для удаления всех бактерий.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)