Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Иммерсионная печать в тюнинге авто

2017-11-18 11:29:55

Современные способы превращения рядовой машины в стильного железного коня под стать любому принцу отходят на второй план перед иммерсионной печатью. Об этом виде тюнинга японские мастера знали уже давно и изобрели его, собственно для удешевления отделки салона машины и получения эффекта ничуть не хуже, чем от реальных материалов. При этом, с помощью аквапечати можно получить интересные поверхности и даже обвес для внедорожников оклеить без лишней траты времени.

Что же такое иммерсионная печать? Собственно говоря, это особый вид винилового стайлинга, который требует использования специального оборудования и пленки. О последней можно говорить долго, но идея в том,что пленка имеет специальный монтажный слой, который банально, растворяется в воде. Ну а с помощью активатора, сам полимер плотно обтягивает рабочую поверхность. Важно то, что сложность формы не имеет значение, а длина детали может достигать двух метров. Другими словами, аквапечать — это аналог винилового стайлинга конкретно для интерьеров и мелких работ по оклейке пленкой. Сама услуга дорогая из-за специальных растворов и самого оборудования. Но, оно того стоит. Результат радует глаз, а скорость поражает. За пару часов у вас готовое изделие, которое оклеили пленкой и вскрыли лаком.

Детали, которые прошли обработку с помощью технологии мокрой печати менее склонны к повреждениям из-за защитного слоя, а сама пленка держится дольше. Правда, с демонтажем возникает ряд проблем, обусловленных высоким уровнем адгезии. Но, если процесс выполняет мастер, то всё будет нормально.

Заказывай полиграфический дизайн тут по самым низким ценам. Получи 10% скидку на печать. .


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)