Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Инфракрасные панели

2018-12-04 17:07:35

Все инфракрасные стеновые панели, подразделяются на две основные группы: газовые и электрические. Первые применяются для обогрева нежилых помещений, соответственно, последние, для жилых. В свою очередь по типу обогревательного элемента электрические ИК обогреватели делятся на карбоновые, керамические и с Тэнами.

Так как при сгорании газ выделяет в воздух вредные для человеческого организма вещества и выжигает кислород, газовые обогреватели нашли применение в нежилых помещениях. Однако газовые ИК обогреватели (смотрите сюда) более экономны и позволяют без больших затрат обслуживать большие площади помещений, поэтому нашли применение для обогрева производственных объектов. К зиме не забудьте привести в порядок лестницы дачные.

Ик обогреватели по типу размещения делятся на потолочные, напольные и настенные. При этом каждый из них обладает отличным качеством обогрева. По сравнению с другими видами обогревателей, настенные имеют значительные вес, в этом и заключается их основное различие. Потолочные ИК обогреватели дополнительно комплектуются пультами управления на дистанции, так как к ним прямой доступ проблематичен. Напольные обогреватели оснащены системами противопожарной защиты и контроля.

Для быстрого изменения дизайна квартиры или дома с недавнего времени все чаще стали употребляться стеновые панели. Их основное преимущество это то, что при аккуратном использовании, становится возможным его многократное использование. Их установка не приводит к большим трудозатратам. Также они широки по спектру своего применения.В основном используется три типа стеновых панелей.

Наборные реечные панели – это длинные доски, размеры которых могут быть самыми разными. Для наборных плиточных панелей характерна квадратная или прямоугольная форма. Выпускаются они в различных оттенках, с имитацией множества текстур. В отдельных случаях на них может быть рисунок.Часто с их использованием дизайнеры могут создать рисунок в виде мозаики.

Если работу по отделке нужно сделать менее сложной и быстро, то можно применять листовые стеновые панели. Для них характерны большие размеры, но меньшая толщина в сравнении с наборными плиточными панелями.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)