Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Инвестиционная недвижимость в Германии

2018-11-13 13:30:30

В последнее время большинство людей стало задумываться над тем, как более грамотно можно распорядиться своими денежными средствами. Их терзают мысли по поводу того, что же необходимо делать для того, чтобы капиталовложения в недвижимость могли приносить им максимальный стабильный доход. Однако наибольшее внимание все же уделяется в этом вопросе  стране, которая заслуживает максимального интереса. Ведь нужно решить, какой вид недвижимости необходимо там приобретать.

 И ни на секунду не стоит забывать о том, не нужно делать всё самостоятельно. Находясь на территории чужого государства, не зная всех особенностей и нюансов существующего законодательства, не владея в совершенстве языком, и не обладая непосредственно статусом резидента любому человеку будет очень сложно беспрепятственно приобрести жилье. В этом случае рекомендуется довериться профессионалу.  Переложите на специалиста весь груз проблем. Пусть он занимается бумажной волокитой, а также преодолевает языковые барьеры и ищет юридические подходы.

В данной статье мы немного затронем тему, касающуюся покупки недвижимости в ФРГ. Начать следует с того, что инвестиционная недвижимость в германии имеют возможности приобрести как частные, так и юридические лица. Обращаем ваше внимание на то, что любой иностранец без каких-либо ограничений может купить жилые, а также земельный участок или коммерческие объекты.

Однако помните, что любая коммерческая недвижимость в Германии в обязательном порядке необходимо зарегистрировать в реестре собственности. Он представлен в виде поземельной книги. В ней в свою очередь вноситься полная информация, касающаяся владельца недвижимости. Здесь также отмечается ее стоимость. В реестре вы сможете найти данные о точной площади земли и постройки.

Имейте в виду, что на территории ФРГ те объекты, которые  сданы в аренду, имеют значительно меньшую стоимость, нежели пустые. Именно поэтому большинство покупателей приобретают квартиры с арендаторами. Когда же будет подписан договор купли-продажи, владельцы занимаются их выселением. Ведь согласно действующему немецкому законодательству каждый хозяин жилого объекта имеет право использовать его самостоятельно. Однако, в том случае, если после выселения арендаторов, вы решаетесь заселять других,  тогда могут появиться определенные проблемы.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)