Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Из-за нехватки земли на Кипре будут строить небоскребы, сообщают эксперты

2011-02-13 09:07:36

Из-за дефицита земли в ближайшее время Кипр начнут застраивать небоскребами, считает Сергей Филатов, директор по развитию бизнеса российского представительства строительной компании Pafilia, сообщает портал www.svdevelopment.com .

Так как свободных земель осталось очень мало, особенно вблизи побережья, то возведение небоскребов будет приобретать всю большую популярность.

По словам эксперта, постепенно меняется и статус острова, который в ближайшее время может встать в один ряд с Лазурным Берегом и Монте-Карло. В модернизацию инфраструктуры Кипра инвестируется более €10 миллиардов, а в строительство небоскребов и вилл-проектов предполагается вложить более €1 триллиона.

«Кипр все больше ориентируется на людей с высоким достатком. И уже сегодня остров меняет свой облик – создается новая инфраструктура, строятся дороги, открыт аэропорт в Ларнаке и еще один реконструирован в Пафосе, проводятся реконструкции набережных городов и пристаней, которые уже не вмещают существующее количество яхт», - цитирует Филатова информационное агентство «Интерфакс».

 

А теперь хорошая информация от наших друзей. Благодаря сайту-партнёру вы можете узнать полезную информацию и заказать ремонт квартир по очень низким ценам.

Источник:  www.socmart.com.ua


Метки:  Кипр, земля


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)