Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как купить акции Pepsi (PEP) - график и динамика стоимости

2020-04-06 23:55:15

По мнению многих инвесторов, более выгодные условия предлагает биржа, так как котировки акций Пепси и их стоимость здесь самые низкие. К тому же, заключение торговых сделок на торговых площадках занимает минимальное количество времени. Самый точный прогноз акций Pepsi представлен на сайте tradernew.pro/aktsii-kompanij/aktsii-pepsi.html. Как же приятно в жаркую погоду сделать несколько глоточков вкусного и газированного прохладительного напитка. На рынке представлен большой выбор такого рода «безалкоголок», одним из самых известных считается Пепси. Акции этой транснациональной корпорации сейчас активно торгуются на Московской бирже, и пользуются повышенным спросом не только среди любителей продукции компании, но и среди опытных инвесторов. Приобрести акции Пепси могут, как юридические, так и физические лица. Стоимость акций Пепси является относительно невысокой, поэтому можно сделать вывод, что данное инвестиционное направление подходит даже не для очень состоятельных людей. В последующих пунктах мы поговорим о том, как приобрести акции Pepsi на бирже в 2020 году.

Карточка компании ПЕПСИ: основная информация

ПЕПСИ – легендарная транснациональная корпорация, один из лидеров в сегменте пищевой промышленности. Входит в тройку лучших производителей безалкогольных напитков. Компания была основана в 1965 году и сразу же начала приносить огромный доход. 60% прибыли предприятия приносит деятельность в США, еще 20% приносит реализация продукции в странах Европы. Если вы хотите купить акции Пепси, очень важно ознакомиться с карточкой компании. Краткое досье предприятия PEPSI:

  • Тип предприятия – публичная компания

  • Тикер – PEP

  • Начало работы на рынке – 1965 год

  • Месторасположение центрального офиса – Перчейз (США)

  • Сфера деятельности – пищевая промышленность

  • Собственный капитал компании – 10,9 миллиарда долларов

  • Чистая прибыль – 4,9 миллиарда долларов

  • Общее число сотрудников – 263 тысячи человек

  • Дивиденды на акции Пепси – выплачиваются

Как выгодно приобрести акции Pepsi, и какая их номинальная стоимость? Найти ответ на этот вопрос можно на сайте tradernew.pro, где представлен тематический форум. Кроме того, здесь доступно описание таких активов, как акции Папа Джонс и акции Сяоми.

Стоимость акций Пепси (динамика цен) и история компании

Достаточно несколько секунд посмотреть на онлайн график акций Пепси, дабы убедится в том, что ценные бумаги американской компании обладают достаточно высокой волатильностью. Именно поэтому они часто используются в процессе работы финансовыми трейдерами. По состоянию на сегодня (1 апреля 2020 года), цена акций Pepsi в Сбербанке установилась на отметке в 120 долларов. По мнению многих специалистов, сейчас как раз подходящее время для того, чтобы купить акции Пепси, а затем заработать на разнице курсов.

Такой показатель, как курс акций Пепси, во многом зависит от истории компании. Ключевые даты в истории корпорации PEPSI:

  • 1965 – основание предприятия

  • 1970 – оборот компании впервые достиг 1 миллиарда долларов

  • 1996 – главой корпорации стал Роджер Энрико

  • 2000 – был выкуплен контрольный пакет акций SoBe

  • 2010 – рекордный рост капитализации компании

  • 2015 – самые низкие финансовые показатели за последние 20 лет

Как купить акции Пепси на бирже или через брокера?

Если вы хотите купить акции Пепси, и вас волнует величина прибыли, которую может принести повторная продажа ценных бумаг, обратите внимание на два представленных ниже метода:

  1. Приобрести акции Пепси через брокера.

  2. Приобрести акции Пепси на бирже.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)