Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как купить межкомнатные двери

2019-03-21 10:27:00

Межкомнатные двери Бережа - это покупка на долгие годы. Это должно быть хорошо продумано. Узнайте, как купить дверь в свой дом, от чего зависит их цена и у кого заказать сборку.
Дверные крылья
На их цену в первую очередь влияет материал, из которого они изготовлены. Крылья из дерева будут дороже, чем из ДСП, МДФ или ХДФ. Большая разница в цене обусловлена ​​тем, как отделана поверхность крыла. Обычно самая дешевая отделка - краска. Более дорогой вариант будет отделка синтетическим шпоном, а самый дорогой способ отделки - натуральный шпон. На цену крыла также влияет то, как оно было спроектировано: сколько панелей (и что такое панели) и остекление и насколько сложна его конструкция.
Подбор дополнительных элементов
После того, как вы здесь выбрали модель и тип отделки крыла, обратите внимание на дополнительные опции. Часто это небольшие модификации, улучшающие комфорт двери. Однако следует помнить, что каждый дополнительный элемент повышает цену. Дополнительный платеж обычно включает в себя следующие варианты:

- сверхнормативная ширина створки (100 см и более);
- заполнение другим материалом, отличным от предлагаемого в стандарте, например, ДСП вместо сот;
- решетка, рукава или вентиляционные отверстия;
- петли (невидимые после закрытия двери);
- накладки на стандартные петли;
- дверная ручка с табличкой (цена зависит от выбранной модели дверной ручки);
- декоративное стекло (цена зависит от выбранного варианта).

дверные коробки
Выберите их так, чтобы они соответствовали выбранным крыльям с точки зрения стиля и отделки. Самые дешевые - это фиксированные дверные коробки без возможности регулировки. Их цена зависит от ширины. На цену влияет тип материала, из которого изготовлен каркас - деревянные стоят дороже, чем те, что сделаны из древесных плит. Важным элементом являются профили отделочных профилей каркаса. Чем сложнее, тем дороже. В рамах с возможностью регулирования, которые вначале обычно стоят намного дороже, чем фиксированные дверные коробки, может потребоваться выбрать регулирующую панель, конечно, за дополнительную плату.
Стеклянные двери
Несмотря на минималистичный внешний вид, они состоят из элементов конструкции, аналогичных традиционным дверям: дверная рама, которая позволяет устанавливать ее в стене, и фурнитура, обеспечивающая правильную работу (петли, замки, ручки). Благодаря стеклянной створке для этого типа дверей используются специализированные системы, обеспечивающие безопасную эксплуатацию всего. Вся дверь без сборки будет стоить в самой дешевой версии 2900 рублей.
Установка двери
При покупке двери проверьте, предлагает ли продавец доставку и сборку. Обычно продавец выполняет измерение отверстий, что гарантирует, что дверь подойдет. Лучшая гарантия часто предлагается. Кроме того, в случае каких-либо проблем - повреждения двери во время транспортировки или в результате неправильной сборки - вы избегаете сложного и противоречивого определения, на чьей стороне лежит неисправность. Важным аргументом в пользу такой всеобъемлющей сделки является возможность расчета по целому (сборка с дверью в качестве материала, необходимого для предоставления услуги) с более низкой ставкой НДС (8%). При организации сборки постарайтесь учесть и согласовать любые детали объема работ, например, если какая-либо обработка глифов стены включена в цену.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)