Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как организовать дома рабочее место на период карантина

2020-11-27 12:45:38

офисный стол для дома

Удаленная работа на дому через интернет — сейчас эта тема волнует нас в связи с пандемией коронавируса. Некоторые из нас сидят дома и больше не могут работать на прежних работах. Денег у людей все меньше, и поиск удаленной работы актуален, как никогда. Сколько продлится пандемия? Какой будет жизнь после коронавируса? Этих ответов у нас нет. Зато мы знаем, какие вакансии для удаленной работы на дому мы можем предложить вам уже сейчас — и помочь вместе пережить это непростое время.

Свежие вакансии удалённой работы

Специально для вас мы сделали подборки вакансий удаленной работы для женщин и для мужчин, для бухгалтеров и для копирайтеров, с ежедневной оплатой и без опыта работы!

Далеко не все из нас могут сейчас работать удаленно. Кто-то трудился в отелях и ресторанах, работал строителем, продавал автомобили или недвижимость — работал с людьми лицом к лицу… Особенно трудно сейчас курортным городам (Сочи, Геленджик, Анапа), где значительный процент населения традиционно работает в гостиницах, кафе, небольших магазинах и салонах красоты.Казалось бы, остается только сидеть и ждать, когда же врачи победят коронавирус и карантин, наконец, отменят. Но есть и другая возможность—благодаря BEGETON! Мы подобрали для вас лучшие бесплатные курсы, которые помогут вам освоить новые профессии — стать программистами, бухгалтерами, копирайтерами, дизайнерами, юристами, маркетологами — или открыть, наконец, свой бизнес. Уверенно встречайте новое будущее вместе с BEGETON!

Поэтому целесообразно выбрать дешевые офисные столы Gamma Style.

Согласно Постановлению Правительства РФ № 576 от 24 апреля 2020, некоторые организации и ИП могут получить материальную помощь от государства, чтобы вовремя выплатить зарплату своим сотрудникам. Каждому сотруднику организации, каждому ИП и каждому сотруднику ИП положена субсидия в размере 12 130 рублей. ИП без сотрудников также положены 12 130 рублей.

 

Условия получения субсидий:

— ваша организация присутствует в реестре МСП по состоянию на 01.03.2020 г.

— вы работаете в наиболее пострадавших от коронавируса сферах (общественное питание, розничная торговля, стоматология и т.д.).

— ваша задолженность по налогам составляет не более 3 000 рублей.

текущее число сотрудников составляет не менее 90% (по сравнению с мартом 2020 г.).

— у вашего предприятия не начата ликвидация и не инициирована процедура банкротства.

Заявление в ФНС можно отправить в электронном виде. Налоговая проверит ваши сведения и ответит в течение трех дней. Субсидию выплатят за 2 месяца: апрель и май. В мае подают заявление, чтобы получить выплату за апрель, в июне—чтобы получить выплату за май.***


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)