Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как правильно выбрать стиральную машину?

2018-03-24 20:19:05

Российский рынок стиральных машин представлен множеством производителей. Ни одна фирма не скажет, что производит некачественную продукцию. Так же стоит отметить, что различными «примочками» стиральные машины начинают различаться только после преодоления определенной отметки на ценовой шкале. Так как же все-таки найти качественную стиральную машину по приемлемой цене? 
Для начала стоит определить, какой класс машин вам прежде всего подходит. Например, если вы не можете отвести много места для стиральной машины – вам подойдет машинка с вертикальной загрузкой, так как такие машины более компактны. Как правило, их размеры составляют 40-45 сантиметров в ширину, около 85 в высоту и 55-65 в длину. В то время, как машины с вертикальной загрузкой имеют определенный стандарт габаритов, машинки с фронтальной загрузкой имеют больший выбор размеров. Как правило, вторые имеют габариты около 60 сантиметров в ширину, 85 в высоту, и от 32 до 60 в глубину. Когда вы будете выбирать стиральную машину, вам следует помнить, что необходимо учитывать не только габариты самой машины, но и выделить место под выступающие части, такие как панель управления, крышка, люк и шланг от https://master-plus.com.ua/. Что б не ошибиться, прибавьте к габаритам машины 5-10 сантиметров, и исходя из этих цифр, делайте расчеты. 
Немного информации для размышления. Как правило, мы выбираем технику так, что б она как можно лучше вписалась в наш интерьер, занимала мало места. Но мы забываем об одной важной детали, чем меньше места занимает машинка, тем менее качественной становится стирка. К тому же от размеров зависит максимальное количество белья, которое можно загрузить в стиральную машину. К примеру, машина для стирки, глубиной в 33 сантиметра и шириной 38-39, может за одну загрузку постирать 3 кг белья. В то время, как машина с такой же глубиной корпуса, но шириной 40 сантиметров (всего на 2 больше) может постирать за один раз 4 кг белья. Задумайтесь, настолько ли необходимы те 2 сантиметра, что б пожертвовать производительностью, и качеством стирки.
Подводя черту всему выше сказанному, хочется добавить, прислушивайтесь к отзывам реальных людей – своих родственников, знакомых, друзей, а не к вымышленным персонажам с телеэкрана и интернета.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)