Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Как сэкономить деньги в поездке

2020-02-14 16:26:54

Америка полна бесплатных и недорогих вещей, которые стоит увидеть и сделать; Вы просто должны знать, где искать. Несколько бесплатных маршрутов включают в себя:

- ПляжСоберите холодильник с бутербродами, бросьте несколько полотенец на заднее сиденье и отправляйтесь на побережье на день песка и серфинга. Хотя вам, возможно, придется заплатить плату за парковку, большинство пляжей Америки бесплатны и открыты для публики.
- Бесплатная музыка: Почти везде, куда бы вы ни пошли, кто-то устраивает бесплатное шоу. Найти бесплатную музыку от побережья до побережья, от Наумбургских оркестровых концертов в Центральном парке Нью-Йорка до серии концертов Summer Beats в Аламеде, Южный берег, в Аламеде, Калифорния.
- Фестивали соседства: Действительно погрузитесь в характер места, посещая ежегодные фестивали, которые устраивают маленькие города и кварталы больших городов каждый год. Вход часто бесплатный и покупает во второй половине дня бесплатную музыку, покупки изделий для рукоделия, детские мероприятия, парады, спортивные мероприятия и неограниченный местный характер. В больших городах, таких как Атланта, проходят многочисленные бесплатные фестивали, в том числе фестиваль Inman Park, фестиваль Decatur Arts, фестиваль Dogwood и многие другие. Небольшие города проводят весь год, готовясь к большому прорыву, например, к северо-западному фестивалю малины в Линдоне, штат Вашингтон. Festivals.com - отличный ресурс для поиска этих событий.
- Музеи: Многие музеи предлагают бесплатный вход в определенные дни. Например, вы можете бесплатно увидеть произведения искусства (от скульптур Пикассо до Китая Веджвуда) в Метрополитен-музее Нью-Йорка «Свободные пятницы».

Возможно, некоторые из самых известных бесплатных остановок, которые вы можете сделать, включают сами улицы. От трассы 66 (Чикаго до Лос-Анджелеса) до шоссе Тихоокеанского побережья в Калифорнии, достопримечательности вдоль этих знаковых дорог простираются от исторических до потрясающих. По пути вы найдете множество городов для изучения - каждый со своей уникальной историей, культурой и характером. Чего же ты ждешь? Начните планировать следующую поездку прямо сейчас.
Но прежде чем отправиться в открытую дорогу, вы можете взглянуть на удобные ссылки ниже.

С тех пор как автомобиль стал широко доступным в начале 20-го века, автомобильные поездки стали популярным способом путешествовать по Америке. Просто положите палец на карту и отправляйтесь: по цене бензобака можно путешествовать на досуге в любое количество интересных мест. Вы когда-нибудь видели красные камни в Моаве? Мост Золотые Ворота в Сан-Франциско? А как насчет больших городских огней Таймс-сквер в Нью-Йорке? Независимо от того, какой пункт назначения вас устраивает, дорожное путешествие позволяет вам путешествовать со своей скоростью и останавливаться, чтобы исследовать дорогу.
Однако в 2011 году, когда цены на газ колебались в районе 4 долларов за галлон, старый добрый американский автомобильный тур стал все менее выгодной сделкой, а в большей степени - разрушителем кошелька. Некоторые туристические достопримечательности и пункты назначения идут так далеко, что предлагают стимулы для компенсации высокой стоимости бензина. Известно, что в нью-йоркском регионе Адирондак-Маунтин такие компании, как отель Fort William Henry, предлагают пакеты, включающие газовую карту за 20 долларов и ужин «купи один получи один бесплатно». Несмотря на высокие цены на газ, автомобильные поездки остаются одним из наиболее доступных и эффективных способов путешествовать. В конце концов, авиакомпаниям также приходится иметь дело с увеличением стоимости топлива. Когда цены на газ растут, то и цены на авиабилеты от https://avia.tickets.ua/.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)