Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






КАК ВЫБРАТЬ КАМЕРУ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ?

2020-01-29 14:52:37

При первом знакомстве с видеонаблюдением, каждый человек задается вопросом что ему нужно, как выбрать то, что подходит под конкретные его задачи. И это логично, что с изобилием брендов и типов систем, можно легко запутаться и в итоге выбрать совсем не то, что подходит. И частый вопрос, который мы слышим при первом знакомстве с клиентом, это - «как выбрать камеру для видеонаблюдения». Поэтому мы решили написать эту статью, чтобы разобраться с этим вопросом раз и навсегда.

 

Итак, вы уже ранее прочитали в интернете, что бренд Dahua является одним из лучших решений в области систем безопасности и видеонаблюдения, и вы на нашем сайте. Изначально, что вам нужно знать, что видеонаблюдение от kibstore.com делиться на два типа: Ip видеонаблюдение и видеонаблюдение hd cvi . Теперь давайте разберем детальней каждый из них.

 

Ip видеонаблюдение

Цифровая технология передачи видеопотока с момента своего создания и постоянного совершенствования имеет ряд преимуществ над аналоговыми системами:

 

Одно из главных преимуществ, из-за которого выбор может пасть на ip технологию это безусловная гибкость монтажа системы. Вам не обязательно нужна прямая привязка к регистратору. Даже на сложном, разветвленном объекте, при организованной локальной сети, можно с легкостью подключить камеру к видеорегистратору, объединять системы и передавать данные с камер на удаленные сервера. Расстояние в данном случае не имеет значений.

Функциональные возможности камер, даже под самые требовательные задачи, разнообразные смарт-функции, вшитые в камеру, сверхвысокое разрешение и частота кадров, выделяет цифровую систему среди аналоговой. Подсчет посетителей - DH-IPC-HDW8341XP-3D , распознавание автомобильных номеров  DH-ITC237-PU1B-IR , самообучающиеся  камеры DH-IPC-HFW3241EP-Z5 , и многое другое, это уже доступные технологии, которые помогут решать ваши задачи.

Шифрование потока, в случаях, когда конфиденциальность и безопасность передачи сигнала имеет важное значение для построения системы видеонаблюдения.

Возможность гибкого взаимодействия с бизнес процессами без использования дополнительных устройств, где есть необходимость в данной интеграции. Это может быть специализированные облачные сервисы, программное обеспечение или сайты, куда нужно интегрировать видеопоток или конкретные его данные.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)